#1  
Старый 21.09.2010, 14:17
prossvika prossvika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию как я бросала курить

однажды я решила бросить курить, но так как это был уже не первый раз, то решила бросать постепенно (сразу пробывала-не получилось). сначало я сократила количество от пачки до несколько штук в день, потом перешла на 2 сигареты в день, далее на одну, потом на половинку, и вскоре мне эта половинка сигареты стала отвратительна, вот так я и бросила. почему стало отвратительно-все просто: постепенно привычка отходила и я начала чувствовать то, что чувствует человек только начавший курить, а если бросать сразу, то привычка никуда не денется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2010, 17:11
Петя Петя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

нужно и можно бросить сразу и навсегда. нужно просто иметь силу воли, и уметь её применять. особенно в таких жизненно важных ситуациях.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2011, 09:06
klaro4ka klaro4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

[quote=prossvika;234]сначало я сократила количество от пачки до несколько штук в день, потом перешла на 2 сигареты в день, далее на одну, потом на половинку, и вскоре мне эта половинка сигареты стала отвратительна, вот так я и бросила. [/quote]
а какой период времени вам понадобился, что бы дойти до пол сигареты в день? я уже который раз бросаю, а все равно начинаю через месяц или два опять курить. может я слишком быстро прохожу этот период, может надо медленнее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2011, 15:12
tanyash tanyash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

этот метод я всегда рекомендую всем своим знакомым. мы с мужем перед тем как ребеночка запланировали решили бросить курить. у нас получилось с помощью этого метода. причем мне понадобилось 1,5 месяца, а мужу 3 месяца.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2012, 19:10
Nika Nika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

я много прочитала литературы и сделала вывод, что планирование беременности является серьезной причиной победить этот недуг. и мной руководило то, что я уже буду отвечать за здоровье 2 людей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2012, 22:35
Irisha_C Irisha_C вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

мне помогли таблетки в аптеке продаются. правда есть неудобства нужно пить по времени. но помогают 100%, идет отвращение, а потом и привычка уходит.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot