#1  
Старый 01.04.2011, 08:28
otto otto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 1
Wink для тех, кто никак не может бросить курить.

Всех привествую!

Хочу поделиться лчиным опытом. Я уже 7 лет курю и бросить сто раз пыталась - не выходит, не могу. Нашла способ вредить себе при курении меньше - фильтры для сигарет Чистокур. Очень удобная штука и мне они реально помогают, пол года с ними и стало намного легче дышать. Очень советую всем тем, кто хочет, но не может бросить курить. Вот здесь очень подробно что к чему, и купить можно на этом же сайте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2011, 19:27
yuliya14 yuliya14 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от otto Посмотреть сообщение
всех привествую!

хочу поделиться лчиным опытом. я уже 7 лет курю и бросить сто раз пыталась - не выходит, не могу. нашла способ вредить себе при курении меньше - фильтры для сигарет чистокур. очень удобная штука и мне они реально помогают, пол года с ними и стало намного легче дышать. очень советую всем тем, кто хочет, но не может бросить курить. вот здесь очень подробно что к чему, и купить можно на этом же сайте.
почему же некоторые люди такие слабые? разве вам нужно давать пустышку? вы же сами себя обманываете! соберите свою волю в кулак, и найдите для себя достойную мотивацию, чтобы бросить курить!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2011, 07:03
Yumi Yumi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

люди все разные, есть в том числе и слабые. я, например, беременная и все равно не могу бросить курить, вот и ищу разные, как вы говорите "пустышки".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2011, 20:29
yuliya14 yuliya14 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yumi Посмотреть сообщение
люди все разные, есть в том числе и слабые. я, например, беременная и все равно не могу бросить курить, вот и ищу разные, как вы говорите "пустышки".
этот никотин попадает в кровь вашего ребёнка!!это недостаточный аргумент, чтобы бросить курить?? не могу никак понять таких людей! неужели ради собственной слабости хочется травить ещё неродившегося малыша!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2011, 16:12
Hatasol Hatasol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию как бросить курить быстро.

все зависит от того, насколько вы созрели бросить курить психологически. на сколько ваш мозг проникся этой идеей и насколько готов ваш организм к отказу от курения. физиологическая зависимость от сигареты практически исчезает через пару недель, а вот психологическая остается на долгие годы. созрейте морально к отказу от курения, проникнетесь этой идеей на сто процентов и положительный результат вам гарантирован. быстро и навсегда!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2011, 20:59
megahelper megahelper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Легче всего бросить курить с помощью электронных сигарет) тем более они совсем почти не вредны для здоровья) вот --- http://www.ponsshop.ru/?p=14604
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2012, 17:34
ATOC ATOC вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megahelper Посмотреть сообщение
Легче всего бросить курить с помощью электронных сигарет) тем более они совсем почти не вредны для здоровья) вот --- http://www.ponsshop.ru/?p=14604
Ребята!
Появилась новость в интернете. Теперь можно легко и быстро бросить курить самостоятельно навсегда! Опубликовано на мини-сайте:
no-smoking.minisite.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.02.2012, 12:32
Дмитрий Дон Дмитрий Дон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

[QUOTE=otto;1104]Всех привествую!

Хочу поделиться лчиным опытом. Я уже 7 лет курю и бросить сто раз пыталась - не выходит, не могу. Нашла способ вредить себе при курении меньше - фильтры для сигарет Чистокур. Очень удобная штука и мне они реально помогают, пол года с ними и стало намного легче дышать. Очень советую всем тем, кто хочет, но не может бросить курить. Вот здесь очень подробно что к чему, и купить можно на этом же сайте.

Проблема курения больше психологическая проблема, чем физическая. Сигарета нужна не вам, и не вашему организму, а вашему мозгу. Мозг заставляет испытывать тело неприятные ощушения когда вы бросаете курить. То бишь клин клином вышибают и решать ее надо на психологическом, а не на физическом уровне. Вот на этом сайте вам реально помогут бросить курить Бросить Курить Засчет воздействия на подсознание, вас полностью избавят от зависимости в теченнии 2 недель.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2013, 03:27
AnWooria AnWooria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 2,040
По умолчанию how to eliminate

Mind-blowing Sports Betting Picks review
gain control over Buy Ps3 Fixer - Guide To Fix Playstation 3 Ylod!
having more Buy The Fundamentals Of Blacksmithing Eboko
end workout training plans coping with
eliminating beat how to slow down
ridding Excellent Science Experiments Some facts for
maximizing methods to Awesome
holding back Indispensable Magnificient about

cope with advice to develop
cure boosting how to gain
putting an end to http://39simplesciencefairp.webs.com prevent
help Fun Science For Kids eliminating
More info avoid Get it
fixing http://16scienceprojectsfor.webs.com steps on
taclling Science Models tips on
Answers To Raising Chickens - A Complete Guide To Keeping Chickens Buy Learn Ventriloquism
methods Guided Meditations, Over 100,000 Sold! review
help Buy The Intentional Lifestyle - Family Health
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot