#1  
Старый 03.09.2010, 20:07
kantanas kantanas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Советы от некурильщика

разве может давать советы как бросить курить, некурильщик? и понадобится ли совет толстяку, от худого по жизни, как тому похудеть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2010, 13:39
zamawka zamawka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я думаю можна поделиться своими наблюдениями. иногда некурильщикам лучше видно, как бросить курить. а?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2010, 17:07
Bondiana Bondiana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

о себе могу сказать, что я часто не курю, в месяц 5-7 сигарет или вообще месяцами не вспоминаю о сигарете. все зависит от того,что ты считаешь полезным для своего организма в целом, а что нет.

Последний раз редактировалось Bondiana; 20.09.2010 в 17:10.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2010, 19:52
Анастасия Анастасия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
Cool

[quote=kantanas;134]разве может давать советы как бросить курить, некурильщик? и понадобится ли совет толстяку, от худого по жизни, как тому похудеть?[/quote]

я думаю, что советовать, конечно, можно, но это произведет впечатление на курильщика. люди требуют наглядного примера и не верят словам. гараздо правдоподобнее и убедительнее будет вариант: "можно бросить курить таким вот способом, как это сделал я. смотрите на меня, я уже длительное время не курю и курить не хочеться." и мало кого вдохновит совет: знаешь, можно вот так вот бросить курить, но сам я никогда не курил, так что не знаю насколько это эффективно...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 03:25
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

мне кажется, что разумнее давать советы не курящему, советы, что бы он и не начинал, т.к. лажа это всё! я вот помню когда начал баловаться, заметно стал уставать, задыхаться... а до этого не верил что такое может быть. к сожалению большинство из нас учится на своих ошибках...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2011, 11:27
Juliia Juliia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Маленькие хитрости.

у меня много курящих друзей. но когда кто-то бросает курить, я покупаю шоколадку, но если они вновь беруться за свою пагубную привычку, коробка хороших конфет мне обеспечена. =)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.01.2011, 11:49
qwertryz qwertryz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote=kantanas;134]разве может давать советы как бросить курить, некурильщик? и понадобится ли совет толстяку, от худого по жизни, как тому похудеть?[/quote] конечно может некурильщик давать советы как бросить курить, особенно когда он сам имел такую пагубную привычку. мой совет: замените сигареты чем то другим (леденцами, семечками) и тогда вам будет легче справиться, ведь курение это прежде всего привычка!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2011, 03:05
Елена Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Советы от некурильщика

лично мне советы, как бросить курить от никогда не курившего человека кажутся глупыми. как он может советовать, если даже не представляет себе, что такое никотиновая зависимость? много читала советов такого рода: "пусть ваша подруга/друг посмотрят фотки в инете о том, что делает с легкими сигарета, и у нее/него сразу же исчезнет желание курить". вот на 99,9% уверена, что такие советы исходят от некурящих людей. когда я курила, на меня такие фотки не производили абсолютно никакого впечатления
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.02.2011, 15:09
zhannawk zhannawk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

так расскажите нам, что такое никотиновая зависимость и что такое "уши в трубочку свернулись"? почему нельзя отказаться от сигареты, чем приятно вдыхать дым?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2011, 11:33
Lost Lost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

я думаю что человек, который никогда не был курильщиком не может давать советы, если конечно он не врач, потому что никогда не поймёт курильщика! конечно им всегда легко говорить "зачем ты куришь?", "ты же губишь своё здоровье.", "если захотеть бросить курить то легко бросишь." а пусть кто-нибудь из них попробует покурить хотя бы года пол, а потом пусть советы даёт как бросать. тут всё познаётся опытным путём, да в прочем как и любых других жизненных ситуациях. я, конечно, не имею ввиду, что все некурящие должны закурить, а просто говорю, что не надо пытаться помочь словом в том, в чём сам ничего не понимаешь, мне кажется только злит больше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot