#1  
Старый 12.04.2011, 23:14
анюта анюта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Если ценишь жизнь...

сейчас мне 25. начала курить в 15. бывало бросала, но максимум на пару месяцев. пока печатаю жую никоретте( отличная штука), пластинка которых накрывает кент 4, рядом книга "легкий способ бросить курить" могла конечно наклеить пластырь, но прекрасно понимаю, что ничего, кроме желания и любви к жизни, мне не поможет... до пачки сигарет - одно движение, но нет!!! а дело вот в чем: пол года назад врачи ошиблись и поставили мне страшный диагноз - рак... шесть месяцев я жила с этой мыслью и сидела на совсем других сайтах. страх, душевная боль и еще много всяких чувств... но жить то хочеться... мне в жизни попался хороший специалист, который распознал ошибку. с того момента все в моем сознании изменилось! жизнь начинаеться сначала и больше не хочеться ей разбрасываться. кажется, кто то сверху дал еще шанс! я так же как и все думала, что страшные болезни, которыми нас пугают где то далеко от меня. сейчас вспоминаю тех близких и знакомых, которые пострадали от сигарет, алкоголя, наркотиков и понимаю я не хочю так!!! жизнь очень хрупкая и не стоит с ней шутить. постепенно отвыкну от сигарет с помощью никотиновых жевачек, потом с них перейду на обычные орбит и забуду этот кошмар. я, верю, что смогу! я четко знаю для чего! я буду жить)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot