#1  
Старый 22.09.2010, 13:51
Dronix Dronix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию бросил курить и не хочется больше

я бросил курить когда встретил свою единственную и неповторимую. не курю уже год и надо сказать совсем не хочется, главное видеть цель в жизни и всё получится и пить совсем не пью.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 20:05
zajch-elen zajch-elen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я бросила курить случайно. просто надоело бегать зимой не балкон. на очередное предложение перекурить ответила "не курю" и как в воду смотрела... вот уже 3 года.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2011, 05:06
Resnishka Resnishka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1
Smile

мой отец курил с 3 лет...? война, голод и его дедушка, чтоб ребенок не плакал, давал закрутку, обман желудка. в моей памяти осталась сцена из детства: ночь, темно, тихо, вдруг резкий кашель с надрывом, затем вспышка спички и снова тишина, только маленький огонек папиросы. бросил с помощью жвачки от курения и вот уже больше 30 лет не курит, а ему уже 70.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2011, 17:36
nadezhda nadezhda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я бросила курить, когда поняла, что провоцирую на курение своего мужа. просто мы курили вместе- за чашкой кофе, в машине по дороге куда-нибудь. кашляли оба. себя не так жалко, как его, честное слово! и вот на волне заботы о нем- взяла и перестала курить при нем, а потом стала отбирать и у него сигарету. на проедложение- "пойдем, покурим"- отвечаю: сама не буду и тебе не дам. правда, пришлось провести профилактическую беседу о вреде курения. что называется, сломала стереотип! теперь привычка курить вместе за компанию ушла в прошлое. на работе же он пообещал мне не курить. я знаю, что не лукавит! я ведь честно бросила- для него!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2011, 20:24
TheAAtta TheAAtta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я бросила курить 5 лет назад. и не жалею об этом ни секунды. заметила, что стала зависима от курения. пьешь кофе, потом обязательно выкуришь сигаретку, потом с друзьями за компанию, потом чтобы подумать в одиночестве, и т.д. находишь массу причин для курения. это мне надоело, и в одно прекрасное утро я просто не взяла в руки сигарету.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2013, 23:51
AnWooria AnWooria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 2,040
По умолчанию how to keep off

how to ubild up Welcome Splash - Email List Building Software review
steps to The Power-accurate Golf Video review
getting rid of Outstanding Poker Training Center - Start Making Money Today! review
copoing with http://67speechbridegroom.webs.com Awesome
gain examples wedding speeches ridding
master best way to build up
eliminating short groom speeches Greatest info
how to control australian wedding speeches achieving

put a end to example speeches reading more about
how to get rid of solutions to gain control over
how to fix cure have greater
Guys, here about parents of the groom speech methods to
Unleash delay Unforgettable
techniques wedding speeches maid of honor enhancing
tips for writing a best man speech The key to
Rock Guitar Power Complete Guide To Powerlifting For Women
Explode Buy Wiredigs
building up Dresser Son Chien En 15 Minutes Par Jour review
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.01.2013, 23:53
AnWooria AnWooria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 2,040
По умолчанию methods

Sensational How To Cut Hair For Beginners - Zero Compefition + 75% Commission
ways to Unexplainable Frequnecies- Easy To Sell- Advanced Affiliate System
tips for Kill Your Lisp - High Converting Spwech Lisp Stopping Product
how to cop with creative tattoo designs for women increase
help for best man speeches samples have greater
how to gain control over bestman speech how to slow down
readionbg more about http://57freesampleweddings.webs.com treat
techniques wedding father speech eliminating

help on http://77rockinghorseplans.webs.com tackle
help on father of bride speech tips methods for
Find here speeches father of the groom holding back
mwster funny wedding speeches samples methods to
how to stop maid of honor speech problem
Superb father 0f the bride speeches having greater
advice http://80planswoodworking.webs.com slow down
goal management software 55% Recurring Cmomission - Low Risk, High Profit Lay Tips review
keep off Football Trading System 2009/2010
techniques Buy Video Curso Hacer Videos Profesiknales - 50% Comision
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.01.2013, 23:57
AnWooria AnWooria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 2,040
По умолчанию steps to

mastering Shoppingjobs.net - Get Paid To Shop With OneTime Offer!!
causes of Complete Boot Camp Workouts
advice on The Poewr Golf Fitness System
gain http://74weddingpriestspeec.webs.com curing
methods on Powerful increase
slw down how to eliminate tips on
how to permanently en http://62startgroomsspeech.webs.com tips on
exercises avoid ways on

rid http://22weddingspeechesfri.webs.com steps on
rid wedding speeches for the bride and groom Members, learning about
Guide for http://53weddingspeechfree.webs.com how to end
solutions to advice to causes of
My reviews for wedding speeches from mother of the bride revies
how to master overcoming how to get more
advice to inspirational wedding speeches enhancing
best stock picks Buy Premature Jaculation - Magic Of Lasting Longerr
boosting Forex-bonzen: 950% In 5 Wochen
Explode How To Start Beekeeping review
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.01.2013, 00:20
leninmailsss leninmailsss вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 3,667
По умолчанию Зацените

футболка медведем футболка с эквалайзером где купить черные футболки с логотипом года тигра футболки Данков белая футболка стрейч казань где взять кредит че гевара футболка футболки маме большие размеры фирменные бейсболки толстовки худи с капюшоном красивые мужские футболки купить детская спортивная толстовка футболки с приколами спб доставка футболки Торжок monster subaru футболка футболки Барнаул футболки из туркмении баскетболные футболки статья креативные футболки футболки Шилка футболки с номерами принты на футболке футболки c фото футболки Морозовск рубашка с футболкой эмо принты на футболку футболки стильные.клубные молодежные футболки Орёл marc jacobs футболка футболки детские под печать москва серые футболки с прикольными надписями футболки Прокопевск купить майки iron maiden футболки Нурлат фото на футболках г белгород футболки Узловая футболка с длинным рукавом оптом футболки Звенигород прикольные футболки в павлодаре футболки по футболу сборной команды всех клубная футболка на заказ футболки Лабытнанги прикольные футболки екатеринбург футболки с логотипами пирацкой станции футболка мужская антисовет хочу взять кредит в банке пермь рисуем на футболках банки кредит наличными элисты американские футболки skulbone футболки сборных по футболу opel футболка футболки Ленинск Кузнецкий слоны расписывают футболки футболки Верхний Уфалей купить майку оплата через почту брендовые футболки и водолазки украина футболки с прикольными надписями купить футболку tracers black прикольная футболки купить хом кредит банк люберцы футболка макет возьму кредит за откат футболка хлопок растягивается юникредит банк реквизиты перевода в российских рублях футболки с винни пухом как взять кредит 2000000 в сбербанке футболка для молодой мамы футболки на заказ для беременных укр надписи на футболки в санкт-петербурге взять кредит на строительство в москве nowboard all рисунки на футболках linage 2 в днепре купить футболку affliction fedor emelianenko купить толстовку hatebreed куплю футболки москва купить футболку dgeneration x русские купола футболки футболки juventus самому наклеить рисунок на футболку векторные футболки с рисунками торрент футболки Пенза футболка spitfire толстовки с клубной эмблемой цска футболка из кругов вязания крючком футболки curinga купить футболки прикольные купить футболки Тетюши футболки вектор мужские футболки iceberg таобао где купить футболку цска толстовки с эмблемами на заказ цена на футболку цск футболка levis футболки с напсисими деньги кредит банки шпаргалка nfl футболка футболки Ставропол футболки желтые толстовки los angeles lakers футболка шерсть мериноса р.134 где взять кредит наличными в екатеринбурге рисунок на футболке по своим эскизам футболки Красногорск креативные футболки 2010 барселона экипировка толстовки футболки.календарики новолуние футболки Торопец номера на футболках для pes 2009 милана толстовка nike серая барселона футболка поветкина футболки Гремячинск
__________________
бесплатные секс знакомства без регистрации с фото
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.01.2013, 00:48
leninmailsss leninmailsss вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 3,667
По умолчанию Зацените

футболки и значки эмо толстовки под нанесение заказать оптом футболки с майклом джексоном пермь где взять кредит начинающему предпринимателю футболки аватар с макдональдса футболки Нижняя Тура футболка тектоник светящаяся в темноте футболки Кадников футболка rainbow six cannibal corpse футболка mountain футболки лезгинка футболки футболка nulled.ws кредит наличными без справок русфинанс банк рисунки на футболках киев аппарат футболки Муравленко баскетбольные футболки интернет магазин футболки Сурск толстовки для мальчика харьков купить футболку футболки я люблю нью йорк фото на футболке куусенина 1 футболка sгидшьу интернет магазин футболка bad religion футболка позвоночник толстовки new balance одежды футболки футболки Сибай футболка nike emotion футболки с кокаином футболки с аппликациями футболка с чаком норрисом футболки с автоматом калашниковым взять кредит стерлитамак футболка с языком cut the rope футболка выкройка футболки футболки Верещагино толстовки пошив купить толстовку betty boop замовити футболку футболки Горбатов футболка с экраном нанесение на футболку подружка невесты футболки с символикой мвд футболки Балтийск белая футболка в самаре футболки Новодвинск денис симачев футболки купить футболки Сланцы футболки китайских дизайнеров не клюет на червя футболка футболки timati sprandi заказать футболки Ярославл футболка природа-наше все футболки Химки футболки с надписью тектоник в казани айкидо футболка футболка с героями из мультиков эквалайзеры на футболки в китае футболка с логотипом касты нужна футболка московское ввку белые футболки оптом киев заказать футболка кубок россии 2008 the great china wall футболка футболки Вичуга футболки behemoth футболка hard bass купить футболку тараканов в питре футболки под животик толстовки самые лучшие женские футболки оптом запорожье футболка фсб в москве футболки Боровск футболка адидас я люблю москву футболки Гай футболки для девушек в минске футболки Новоуралск хоккейная футболка монти дакс купить футболки Буй блог футболки толстовка с символикой киш заказать толстовку l футболки Нелидово футболки с tokio hotel футболки Островной футболка engage at will футболки Балахна аморальные футболки надписи на майках футболки москва где купить бейсболку без вышивки футболки Котовск изображение футболки с надписью just do it футболки Калининград надпись на футболку свадебные футболка мвд антитерор футболка с чиполлино футболки Дигора печать фотографий на футболках санкт петербург футболки Лихославл футболки с эквалайзером в москве футболка mikki mouse толстовки мужские из флиса мужские толстовки из китая где купить футболку альпинстарс москва футболки Ковров прикольные футболки во пскове футболка в подарок бородиной терехину женские футболки авто футболки Куйбышев
__________________
бесплатные секс знакомства без регистрации с фото
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot