#1  
Старый 19.10.2010, 16:41
Kaas Kaas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Ваша последняя сигарета

те кто бросил курить, как вы бросили последнюю сигарету. мой муж помню выкидывал целую пачку сигарет в мусорку, а потом шел и покупал новую. в итоге, все-таки бросил, болезнь заставила.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2010, 07:21
Юляша М. Юляша М. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Я не выкидывала последнюю пачку. Получилось так, что я докурила свой Kiss и просто не купила новую. Для меня отказ от сигарет стал очень серьёзным шагом, очень болезненным первое время! Но я смогла! Так что просто не берите сигареты в магазине\на рынке\в киоске. =)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2010, 13:06
saldanet saldanet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote=юляша м.;433]я не выкидывала последнюю пачку. получилось так, что я докурила свой kiss и просто не купила новую. для меня отказ от сигарет стал очень серьёзным шагом, очень болезненным первое время! но я смогла! так что просто не берите сигареты в магазине\на рынке\в киоске. =)[/quote]

ну да, безусловно, бросить покупать сигареты гораздо проще чем бросить курить..
и вообще, последней сигареты не бывает, все равно рано или поздно когда-нибудь случится такое, что куривший однажды закурит еще..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2011, 14:46
BocmanV BocmanV вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня пачка до сих пор лежит. пробовал когда-то выбрасывать – тоже не получилось. решил курить по 5 сигарет в день, до того 1,5-2 пачки. потом, где-то через месяца 3 бросил вообще. пачка лежит, но мне не мешает. не курю уже более полугода (за исключением 3 сигарет за все это время).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2011, 12:10
Lost Lost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 21
Smile

моя последняя сигареты была очень отвратительной... следуя рекомендациям от карра я её выкурила как надо! потом при одном воспоминании о сигаретах тошнило. интересно получается: две самые отвратительные сигареты - первая и последняя!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2011, 20:13
lamerbc lamerbc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

я последнюю сигарету выкурил в прошлом году, пролежал 10 дней в реанимации (сами понимаете там не покуришь), а как перевели в хирургию, я первым делом на улицу - перекурить, сделал первую затяжку, а сигарета-то вонючая... и подумал я о том что это я, зря что-ли 10 дней терпел, ведь уже и не тянуло, вот так с последней сигареты одну затяжку и сделал, всё. а курил по 2-3 пачки, работал в такси, а там только успевай покупать, до этого пробовал бросать, один раз с "табексом" даже получилось, аж 3 дня не курил, а тут сам второй год не курю - зауважал себя.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2011, 22:14
merkysha merkysha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

а я вот не помню свою последнюю сигарету,так как бросила курить спонтанно-отравилась.но отчетливо помню последние сигареты сестры,которые она отдала мне,выйдя из кабинета гинеколога с чудесной новостью)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2011, 11:26
Азамат Азамат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
По умолчанию у меня тоже самое!

А чем он болел? У меня друг оспой болен! Я его заставляю бросать курить!
Кстати, сам то я бросил с помощью http://goodkick.ru !
А мой друг не захотел в GoodKick.ru обратиться! он сказал- Сам смогу бросить!
Как видите не получается самому! Завтра заставлю туда обратиться- там «пинают» без остановки целый месяц, несколько раз в день! Я уверен- так любой сможет бросить!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.11.2011, 18:13
TURIST TURIST вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

а меня, несмотря на мои 19 лет, заставил бросить отец. он узнал о том, что я курю, через месяц после того, как бросил курить. удалось ему это легко (в смысле заставить меня)-пара сотен бранных слов и рука на шее отбили всякое желание =))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.03.2012, 19:40
Вячеславчик Вячеславчик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 1
Angry ищу совета от опытных не курящих

не курю 2 месяца.стаж 25 лет.мне 40. курил 1.5 пачки.последние пару лет не мог найти достоиных сигарет за любую цену,все г-но,наша табачная промышленность делает атраву 100% химии и бумаги.и чем дороже сигареты,тем больше силитры... просто в один миг затушил сигарету данхил 100 мм.и всё.проблем особых не ощущаю,только по своим ожиданием думал воспарю от счастья,ан нет! наоборот дипрессия,тупость,зубные боли какие то,вялость....2 месяца такое.вот я уже опасаюсь,так должно быть или мне просто нельзя было резко бросать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot