#1  
Старый 02.09.2010, 13:19
TrashTalk TrashTalk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 2
По умолчанию Уверенность и свобода

первую неделю испытывал не очень уж и приятные ощущения, жуть как хотелось закурить сигаретку. но современем я начал всё меньше думать о них и на данный момент спустя уже 2 месяца, практически не обращаю внимания на сигареты. что важного произошло? наконец-то я перестал просыпаться среди ночи от кашля, на лице вместо бледной кожи появился приятный розовый румянец, занялся спортом и появились новые цели в жизни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 23:21
MILENA MILENA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

у меня процесс избавления проходил довольно плавно, потому особых тягот я не испытывала. разве что сон был нарушен, да кашель мучал. кашель ингаляциями и эндогенным дыханием убрать подучлось. сон тоже почти вернулся в нормальное русло. так что я довольна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2010, 23:12
Elena Elena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня появилось масса свободного времени, ведь раньше вся жизнь проходила от перекура до перекура. очень рада, что бросила курить, хоть это было и нелегко. сейчас, спустя пол года, чувствую себя прекрасно, смотрю на сигареты и думаю: "как я вообще могла курить?"
бросайте курить!!! будьте свободными!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2011, 17:23
Инга Инга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

как только я бросила курить испытывала внутренний дискомфорт, мне чего-то не хватало, я была вся на нервах, по привычке вставала через каждый час и шла на кухню, курила пачка за пачкой, сколько денег протратила на сигареты((( но всё таки сила воли восторжествовала! я сказала "нет" и сдержала своё слово! а сейчас насколько прекрасно себя чувствую, чувствую свободу, независимоть; занимаюсь спортом, хожу на плаванье, и время больше стало, теперь не "дёргаюсь" как раньше в поисках сигареты! люди открывайте глаза и бросайте курить!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2011, 18:18
prutkova-i prutkova-i вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

курить бросила два года назад. и очень собой горжусь! вначале было тяжело. на стенку лезла от желания выкурить сигаретку. все это пережила и не жалею. нет этой вечной зависимости. извините, в туалет не могла сходить без сигареты. муж доволен. да, кстати, заметила, что память у меня как-то улучшилась. связываю это именно с тем, что бросила курить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot