#1  
Старый 26.06.2011, 12:25
vit501 vit501 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Тошнота после курения.

после 3-х месячном воздержании от сигарет я не выдержал и снова закурил и был удивлен чувством тошноты которое появилось после выкуренной сигареты как вы думаете из-за чего такая реакция организма?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2011, 21:52
merkysha merkysha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

[quote=vit501;1204]после 3-х месячном воздержании от сигарет я не выдержал и снова закурил и был удивлен чувством тошноты которое появилось после выкуренной сигареты как вы думаете из-за чего такая реакция организма?[/quote]

ваш организм пытается бороться с вами и действует отторгающе к яду.слушайте свой организм-он вам подскажет,что ему надо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2011, 01:08
klemol klemol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

вас можно только поздравить с тем, что вы отучили свой организм от никотина. теперь нужно отучить свое сознание. здесь лучше всего помогает какое-нибудь хобби, когда мысли заняты только им.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.07.2011, 08:41
klaro4ka klaro4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

полгода большой срок, что бы организм отвык от сигаретного дыма. вспомните, когда вы первый раз курили, вас тошнило? вот тоже самое происходит и сейчас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2011, 14:06
Nady Nady вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Тошнота после курения

[quote=vit501;1204]после 3-х месячном воздержании от сигарет я не выдержал и снова закурил и был удивлен чувством тошноты которое появилось после выкуренной сигареты как вы думаете из-за чего такая реакция организма?[/quote]

тошнота появилась из-за того что организм перестал воспринимать никотин и поэтому происходила тошнота. за моей спиной 8 лет стажа курения, и в последнее время я стала замечать что по утрам меня непроизвольно тошнило. сейчас я не курю и нахожусь в прекрасной форме и тошноту уже как рукой сняло!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2011, 22:40
zeppelin zeppelin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Тошнота после курения.

все это (головокружение, тошнота) происходит по очень простой причине - нехватка кислорода. когда вы вдыхаете сигаретный дым, он связывается с гемоглобином, который несет каждой клеточке нашего организма кислород, и не дает ему нормально работать. от сюда головокружение и тошнота. у меня когда то была сильнейшая анемия, вот что то такое я чувствовала когда пыталась встать и пройтись. потом конечно организм привыкает к отраве и считает что так и нужно, я помню что когда курила, даже один день без никотина и были такие же приходы, не нужно и 3 месяца ждать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot