#1  
Старый 15.03.2011, 15:37
zih zih вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
Arrow моя первая и последняя сигарета!

Моя первая сигарета была в 15, последняя в 21. Бросил, благодаря электронным сигаретам. Правда сначала купил китайскую подделку, но в интернете посоветовали))) http://nekypu.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2011, 13:18
neza neza вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

моя первая сигарета была в лет 13. хотелось попробовать, что это такое, поэтому, пока папы не было дома, я взяла с его пачки 1 сигарету. курить мне не понравилось, поэтому это была моя первая и последняя в жизни сигарета.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2011, 23:28
Galina Galina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

как хорошо, что мы с детства поняли, какая это гадость. у меня курила бабушка, я в 12 лет решила, что раз она курит, то это вкусно. попробовала и ощущение отравы хватило на всю оставшуюся жизнь. вот такой жизненный опыт!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2011, 13:36
bakunya bakunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

у меня первая сигарета пошла как то непонятно я ее не чувствовал потому что курил не в тягу, зато потом я неделю на уроках тренировался втягивать и у меня получилось голова закрутилась!!!))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2011, 13:55
vasenush vasenush вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию моя первая и последняя сигарета!

моя первая сигарета стала последней - это было в 13 лет, в это время тяжело противостоять мнению большинства, потому и решила попробовать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2011, 12:33
Milywa Milywa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию моя первая и последняя сигарета!

первой сигаретой угостили ребята в лагере. только затянули - закашлялись, подоспела вожатая. и так тошно от дыма, аеще и она орет. отвращение навсегда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2011, 20:05
AlenkaPisanka AlenkaPisanka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

моя первая сигарета была и последней. было это в 14 лет, подружка предложила попробовать, но, к моему счасть, в этом я не нашла ничего приятного, полезного и хорошего. и помню это до сих пор - не курю и вам всем не советую!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2011, 13:56
David19931 David19931 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию моя первая и последняя сигарета!

Это было в пятом классе, я с ребятами спряталcя за домом в полисаднике (тогда я жил в частном доме)! Не помню какая была марка сигарет но сейчас таких нет (толи комета толи еще что то)! Естественно родители нас спалили и попало мне тогда! Очень качественные звездюли были, в той, вновь распечатанной коробке!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.07.2011, 16:47
Морозова Ольга Морозова Ольга вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Первая сигарета

моя первая сигарета к сожалению не стала для меня последней. первый раз я попробовала курить после школы. была поймана бабушкой и быстренько бросила, чтобы не расстраивать любимого человека. а потом был большой перерыв. следующая сигарета была, когда умер мой муж вот и курю до сих пор. как бросить ума не приложу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.08.2011, 19:16
Integra Integra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

моя первая сигарета так же была последней для меня. из интереса хотелось попробовать, понять о чем вообще столько разговоров и узнать вкус сигареты. выхожу как-то на балкон и вижу пачку сигарет и зажигалку, которые папа не убрал. естественно любопытство взяло верх и я попробовала закурить. после первой затяжки кашляла не меньше 30 минут без преувеличения! до сих пор помню этот противный вкус сигарет и кашель! больше никогда не собираюсь пробовать покурить)) а подруга моя когда-то давно в детстве услышала по телевизору про случай, когда девушка сделала первую затяжку в своей жизни и умерла. как в следствие выяснилось, у нее была аллергия на табак или что-то вроде этого. и вот она после этой истории говорит, что никогда даже не попробует сигарету, т.к. боится, что у нее тоже аллергия)).
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бросить курить, курение, курить, электрнные сигареты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot