#11  
Старый 25.01.2011, 21:54
AVprozaik AVprozaik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

курение в общественных местах - это, конечно, плохо, однако намного хуже другое: когда курят женщины, девушки, девочки. курящих мужчин становится меньше, чем женщин...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.02.2011, 08:06
Irina1971 Irina1971 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 4
По умолчанию

а вот я лежала на сохранении в больнице, там был один туалет на все отделение. так женщины, которые не были беременны, а попали в больницу с другими проблемами, преспокойно там курили. я и так себя неважно чувствовала, а после прокуренного туалета еще сильнее тошнить начинало. что уж говорить о мужчинах, если даже женщины не задумываются о здоровье будущих матерей и их детей. я бы во всех больницах курить запретила.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.02.2011, 13:54
Polia Polia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

больная тема для молодых мам! во-первых, потому что хочется оградить ребенка от курящих, во-вторых, потому что в нашем обществе вообще нет культуры курения. куришь - кури. но о других-то тоже надо думать. не всем приятно вдыхать "ароматы".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.02.2011, 17:39
barxatty barxatty вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

никакие штрафы не помогут. как ни посмотришь, особенно в больших городах, курят все повально. и женщины тоже не исключение. идут, не стесняясь, дымят прямо на улице. но ведь, если курение столь масштабно, значит есть тому своя причина?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.08.2011, 09:03
Елена23 Елена23 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

чтоб законы, запрещающие курение в общественных местах, работали, нужно самим курильщикам к этому относиться по другому, отдавать отчет о своих действиях и о том, что это лишь их выбор, а не тех, кто стоит рядом или проходит мимо, надо различать понятия своего мира и мира соприкасающегося с мирами другими. дома позволяй себе что хочешь, а на улице думай и о других. воспитывать надо человеческое отношение к себе и окружающим, тк любого курильщика хоть раз в жизни задевало и возмущало то, что происходит на улице (пьяный алкаш, матерящаяся на ребенка баба и тд) так почему же они не думаю , что их сигарета так же кого-то может возмутить?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.08.2011, 17:36
ayasha ayasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня была похожая ситуация во время беременности. но больше всего огорчало то, что закуривают сигарету и преспокойно становятся рядом, хотя живот уже был виден. на мое замечание обычно отвечали: "не хотите дышать - отойдите".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.11.2011, 18:21
Vera Vera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию позабодтесь о женщинах

я тоже столкнулась с этой проблемой, когда была беременная! это очень тяжело! очень жаль, что окружающие не понимают (или не хотят понимать), что своим поведением они травмируют здоровье себе и окружающим!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot