#1  
Старый 02.09.2011, 10:05
Мари Мари вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию хочу и не хочу...

понимаю что нужно бросить курить, но не могу. вся проблема не в физической зависимости, а в психологической. при невозможности закурить, могу не курить часами, и не испытываю огромного желания. но если свободна, то курю очень часто, просто от нечего делать. что делать? помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2011, 10:17
Kaory Kaory вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

проблема действительно в вашем нежелании бросить. "надо" - это не "хочу". попробуйте загрузить себя по работе и дому, уверенна, что при желании можно исключить возможность покурить в свободное время)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2011, 16:18
Nikki Nikki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня вот тоже такая же проблема. умом понимаю, что 13 лет курения - это много и если хочу до 50-ти дотянуть, то пора бросать. но! бросать не хочется... это уже вошло в привычку. и не знаю, как мне захотеть бросить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.09.2011, 07:25
Misho31 Misho31 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

все сидит в голове, пока вы не решите для себя, вам никто и ничто не поможит. сознанием понимаете, что нельзя, но все равно продолжаете курить, идете на поводу своих желаний. так, что надо найти силы преодолеть эту зависимость, в вашей голове!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2011, 20:51
tatusik tatusik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

этот зов души мне очень знаком. все прекрасно понимаю - курение ужасно, но ничего
не могу с собой поделать. пыталась ограничить себя количеством выкуренных сигарет,
но стоило мне понервничать и все вернулось на круги своя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2011, 18:14
алехандра алехандра вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

такая же проблема! неделю продержалась, отлично себя чувствовала, а сегодня с подругой встретились, ну и закурила. просто от делать нечего. но я буду на своем стоять и все равно брошу! уехать из города что ли на время отвыкания от сигарет?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2011, 12:52
Gianna Gianna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

если вы курите от скуки, то найдите себе какое-то очень интересное занятии. меня обычно отвлекают любимые форумы – друзья всегда поддержат и отвлекут. может быть у вас и получится бросить курить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.11.2011, 19:55
vovanche vovanche вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию борсь

просто когда вам захочется курить начинайте кушать шоколад или гамбургеры короче то что нравится=))) мне помогло))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.11.2011, 07:40
Rufina Rufina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

а мне еще и процесс курения нравится - дым, затяжки, движения. и в моем случае сигарета, это способ спрятаться от домашних и пять минут спокойно что-либо обдумать. просто так меня не отпускают, я постоянно кому-то срочно нужна, а так есть "уважительная" причина убежать на балкон. хотя... и там достают.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2011, 13:23
Vitalina Vitalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 11
По умолчанию хочу и не хочу...

психологическая зависимость от сигарет это самый тяжелый вид зависимости, с которым очень тяжело справится, но главное понять, что вам это не надо и тогда процесс отказа от сигарет пойдет быстрее.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot