#1  
Старый 02.02.2011, 15:30
natawka natawka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию курильщики задумайтесь!

некурящий человек находясь рядом с курящим вдыхает в себя 800 различных ядов, к тому же не по своей воле...задумайтесь,скольких человек вы отравляете.это ваши дети, близкие,друзья да и просто незнакомые люди, они этого точно не заслужили.
я считаю что запрет на курение в общественном место очень полезен.некурящему человеку сидя в кафе, или наслаждаясь свежим воздухом в парке или около моря ужасно неприятен этот запах или дым, к тому же у некотрых и глаза начинают слезится , а у кого то и аллергия.здоровые люди не должны страдать из за пагубных дурных привычек курящих людей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2011, 15:59
Татьянка Татьянка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

согласна целиком и полностью! не понимаю, почему курящие люди никак не наказываются за курение в общественных местах или на работе. у меня муж, например, бросил курить 8 лет назад. но на работе вокруг него почти все курят. в итоге он по вине других вынужден всем этим дышать! и очень обидно, что ничего в этом случае сделать нельзя!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2011, 18:59
Nettis Nettis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

да! еще бывает, идешь, а впередиидущий человек курит, и дым с пеплом летит тебе в лицо.
как быть? сделать замечание? в лучшем случае получишь не вежливый ответ, или побыстрее обогнать курильщика…он ведь сам себя итак наказал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2011, 21:22
Леля58 Леля58 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

а меня больше всего возмущают, когда курят за рулем водители маршруток. все пассажиры, включая маленьких детей, должны вдыхать дым вместе с ним. особенно невыносимо бывает летом, в жару.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2011, 10:24
Elenna Elenna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

действительно! а когда такого водителя попросишь не курить - так он ещё и огрызается: "а когда мне курить - я же целый день на работе!" вот как будто он без этого помрёт через пять минут!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2011, 17:01
Iyya Iyya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

а я была свидетелем такой ситуации!!! едет в машине девушка беременная и мужчина, муж видимо. они остановились из-за того, что ей стало плохо от курения мужа. а мужчина даже не чувствовал своей вины!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.07.2011, 19:43
mayday16 mayday16 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

вся проблема заключается в отсутствии штрафов и наказаний за курение в общественных местах. заграницей предусмотрены значительные штрафы, и курение в транспорте, в общественных местах расценивается как нарушение общественного порядка. у нас каждый думает только о своем удовольствии!

Последний раз редактировалось mayday16; 01.07.2011 в 19:47. Причина: коррекция сообщения
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.07.2011, 07:23
Оксана я Оксана я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

не менее ужасно, когда стоишь в очереди на эту самую маршрутку, а почти все вокруг курят, и тошнит и не уйдёшь никуда, особенно тошно утром и на жаре. а недавно была в кафе, где есть места для курящих и для не курящих, но как-то странно получается, эти места отличаются лишь табличками, а стоят рядом, даже без каких-либо перегородок.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot