#11  
Старый 25.02.2011, 12:01
Lost Lost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

я думаю нельзя запрещать курение в общественных местах! это неуважение и ущемление. курящий как будто прокаженный какой-то! вред от пассивного курения уж точно меньше чем от выхлопных газов автомобиля, так что пассивное курение это по большей части просто запугивание.а если вы уж так заботитесь о здоровье, то лучше обратите внимание на состав продуктов, которые вы покупаете. что касается неприятного запаха, то просто можно отойти в сторону, да и вообще, меня тошнит когда мимо проходит женщина, вылившая на себя пузырёк сладких духов, так что давайте духи запретим! а когда потом от кого-нибудь на всю маршрутку воняет, что делать??? мне это, между прочим, тоже очень неприятно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.07.2011, 15:30
asa asa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию Курить запрещено

Winny, почему свобода выбора одного человека курить ему или нет, будет нарушать право другого человека на чистый воздух?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.08.2011, 09:43
kirichenko kirichenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гена Посмотреть сообщение
а у нас в украине уже давно запретили курить в общественных местах , и места для курения выделили , н кому хочется туда идти , если это можно сделать за углом, но милиция их штрафует.
курить запрещено прекрасно. приведу пример в донецке на стадионе донбасс арене вместимость более 55 тысяч человек.75 – 80 % курящих. разрешалось раньше курить, только в коридоре, там был такой дым, что хоть топор вешай. сейчас после запрета, ничего терпят, а если и появится нарушитель, получит предупреждение. и все в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot