#1  
Старый 15.10.2010, 05:30
Aigera83 Aigera83 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию ощущения при поцелуе с курящим человеком.

курящий человек ни когда не поймет, какого целоваться с курящим человеком. мой парень курит, а я всячески прошу его бросить курить. он пытался, но каждый раз по-новому начинал. каждый раз при поцелуях ощущаю большой дискомфорт, жжет глаза, во рту горько, чихать хочется. по-моему у меня аллергия на сигареты. у кого какие ощущения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2010, 14:14
Londa Londa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

мой муж в моем присутствии не курит, но на работе "сердобольные" коллеги снабжают его. так, что запах от него есть, я это очень хорошо чувствую. мне больше всего неприятен не запах а сам факт, что ему наплевать на меня ради сигаретки. я с ним просто не целуюсь, пока не выветрится, отворачиваюсь. мозги есть, пусть сам решает, что важнее.
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2010, 17:22
Элли Элли вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

мой муж бросил курить много лет назад. а когда закурил вдруг в прошлом году, то мне было очень противно, когда он меня поцеловал. я не постеснялась об этом заявить. он снова броил. а подросток сын говорит, что с ним за партой сидит девочка, которая курит, от нее очень неприятно пахнет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2010, 18:16
Steps Steps вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня поцелуй с курящей девушкой вызывает отвращение... особенно если она покурила и ничем не попыталось сбить запах и привкус, например жвачкой или конфетой... да и вообще девушкам курение не к лицу. лично у меня сразу же портится впечатление о девушке как только я узнаю что она курит.

Последний раз редактировалось Steps; 30.10.2010 в 18:25.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2010, 11:05
Альбина Альбина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

мне очень не нравится целоваться с человеком, который только что покурил. какие бы ни были сигареты, хоть дешевые, хоть дорогие, а противно. запах табака он отпугивает меня. вызывает у меня отвращение.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2011, 13:50
Miraslava Miraslava вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я своего мужа сразу приучила, покурил, значит вымой руки, и прополосни рот. в общественном месте, это жвачка или мятная конфета. по крайней мере, это хоть как-то убивает запах.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2011, 15:06
Ксю!!! Ксю!!! вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Ксю!!! с помощью ICQ
По умолчанию

я сама курю, но прекрасно знаю что общаться с только что покурившим человеком никому не доставляет удовольствия. поэтому у меня с собой всегда конфета или жвачка, чтобы перебить это все. в крайнем случае, если уж очень хочется курить, а собеседник не переносит совсем табачного запаха, можно минут 10-15 погулять, проветриться, и всех все устроит))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.08.2011, 14:57
Еленка Еленка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

я не курю, мужа стараюсь отучить, но у меня не возникает резкого неприятия его поцелуя после того, как он покурил. так что я истерик по этому поводу не устраиваю, просто не перестаю "висеть на ушах" по поводу вреда от курения для него самого.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.09.2011, 20:10
sereda sereda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

мой муж курящий. и для меня это настоящее мучение. потому что каждый раз, когда я хочу его поцеловать, проявить свои нежные чувства, я каждый раз вспоминаю этот совсем не романтический привкус табака. надеюсь, когда нибудь он это поймёт и перестанет "убивать" во мне романтика.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.09.2011, 19:42
pure pure вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

легкие сигареты практически не пахнут и не имеют вкуса, но все равно неприятно. самое жуткое, когда сигареты зажевываются мятной жвачкой - вот это действительно термоядерный коктейль.
__________________
Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot