#1  
Старый 02.09.2010, 20:19
Iriska Iriska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию беременность - прекрасная пора бросить курить

я курила 10 лет, а 12 лет назад забеременела и сразу же бросила. больше никогда я уже курить не начинала, чему очень рада.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2010, 12:25
Tata Tata вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

тоже курила 5 лет, всё собиралась бросить. забеременела и прощай моя вредная привычка. сначала было трудно, тянула очень. но в голове крутилось: "ребёнок, ребёнок". потом сама не заметила, как перестала думать о сигаретах. сейчас ребёнку уже год. а курение начала воспринимать, как что-то далёкое и непонятное для меня. если бы не беременность, так до сих пор и курила бы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2010, 12:26
kuvshinka kuvshinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

вот и молодцы, девчонки!!! я, правда, начала курить после родов и кормления, но через 5 лет также легко бросила, как и начала, просто я никогда не получала удовольствия от курения, а зависимость была такая, что выкуривала пачку в день. но в одно утро проснулась и перед первой сигаретой подумала: «а на хрен оно мне надо?» и, честно, вот уже шестой год больше ни-ни. одна нянечка из детского сада говорила, что у деток курящих мам даже моча никотином отдает, эти детки сразу в группе по запаху выделяются
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2010, 13:11
Alexaya Alexaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

да, беременность хороший повод бросить курить. я, как только поняла, что жду малыша, отложила сигарету и даже не мучилась. жаль, что мужчинам такая возможность в борьбе с никотиновой зависимостью, не доступна))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2010, 05:56
aigera aigera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

молодец! я сама не курю, мне очень трудно понять курящих, но мои подруги курят и продолжают курить. пытаюсь их поддержать в попытках бросить курить. у меня 2 знакомые курили во время беременности и беременность у обеих протекала с угрозами. в конечном счете одна потеряла ребенка, а другая родила ребенка с гипоксией и 3-х кратным обвитием плода пуповиной. вот так вот. так что молодец! держись! ведь чудо которое ты носишь в себе -это подарок судьбы, дарованный не каждому.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2010, 18:22
tamaraan1 tamaraan1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

а я вообще считаю, что девушкам-женщинам не зачем курить. и не надо смотреть на беременность, чтоб бросить курить. надо просто вести здоровый образ жизни. в молодости конечно очень многие пробуют, но надо принять решение и отказаться, пока не поздно. я пробовала, но курить не начала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2011, 10:35
zhannawk zhannawk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Бросила курить подруга

горжусь своей подругой, которая бросила курить после 8 лет стажа курильщика. очень уж ей хотелось ребёнка, а муж поставил условие - бросаешь курить, тогда соглашаюсь на подгузники, детский плач и тому подобное. бросила! сыну игорю уже 3 года, маргоша, молодец!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2011, 11:06
alexa alexa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

мы очень долго ждали рождения первенца, теперь у нас 3 детишек, так муж от счастья бросил курить в тот самый день, как на узд увидел маленького человечка. и, не от нехватки денег, а для здоровья всех окружающих.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.02.2011, 17:44
Oksanna Oksanna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию беременная подруга не бросает курить!!!

а моя беременная подруга не бросает курить! не слушает ни друзей, ни врачей. говорит, что не может не курить. что делать? как ей объяснить, если она ничего не желает слушать?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.02.2011, 22:03
julik41 julik41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

вообще врачи даже сами не рекомендуют, если уже месяца 3 беременности резко бросать курить. это может сильнее сказаться на плоде. а объяснить вы наверно никак не сможете, к этому человек должен прийти сам.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot