#1  
Старый 02.09.2010, 15:17
Dina_dovbenco Dina_dovbenco вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
Wink Интерес.

мне просто стало интересно что есть такое эти "сигареты" и почему мой папа никак не может их бросить. случилось это лет в 12, когда все взрослые ушли на работу. я просто зажгла сигарету и затянулась, как модные дамочки в фильмах. закашлялась и бросила до 20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 16:38
Rita Rita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я тоже попробовала чисто из интереса. мне било тогда 15-16 лет. вышли с подругой с дискотеки на улицу. она как всегда вытянула сигарету. я попросила и себе. не понравилось. тоже закашлялась и по сегодняшний день не тянет. у меня папа не курит, муж иногда с друзьями за компанию. потом ссоримся. ведь я этот запах не очень люблю...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 21:42
Vikusikstar Vikusikstar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Интерес.

я тоже попробовала первую сигарету из-за интереса и желания быть как все. глупо, но это было именно так, сейчас я это понимаю. дело было в компании, все курили предложили и мне, стало интересно. иногда потом были периоды, когда я курила очень много. что было, то было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 22:03
eev eev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

попробовал первую сигарету в 16 лет только из за того что моя девушка сказала что ей нравятся курящие парни. начал курить. с девушкой в итоге очень быстро расстались, а курить я так и не бросил до сих пор.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2010, 05:24
yuliyaskiba yuliyaskiba вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

первый раз попробовала курить поздно, в университете училась. не понравилось. и потом сколько раз не затягивалась- бесполезно. курить я не начала. и я этому очень рада.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.09.2010, 18:46
КАТЯ КАТЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

а я первый раз попробовала из-за интереса, подружки курили и я решила попробовать. мне нравилось только держать сигарету, а так в общем "фу". сейчас не курю, да в общем-то и не курила никогда, только пробовала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2010, 02:57
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

а я даже не помню почему попробовал... видимо тоже, просто интерес) щас зависимости нет, иногда курю в компании под настроение, а так нет)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2010, 21:05
Анна Анна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

мы с подружкой тоже ради интереса попробовали и курим уже почти 10 лет. нас ее парень научил на мою голову. бросала только когда была беременна и кормила. а потом опять начала...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2010, 18:50
Елена Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

моя подруга приехала из летнего лагеря. там она научилась курить. мы с ней гуляли, она предложила мне попробовать. я согласилась из интереса. выкурили на двоих аж пол сигареты. голова закружилась, стало плохо. через полгода опять зачем-то покурила. в итоге подруга не курит сейчас, а я не могу бросить
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2011, 18:22
Лиана Лиана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
Smile

я попробовала первый раз в 6 лет)))) приехала к бабушке и с сестрами у дедушки вытащили и начали пробовать))) у меня получалось подкуривать. вот я и подкуривала для 4-х)))) но наверное так тогда накурилась что больше и не тянет)))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
12 лет, интерес, курить, сигарета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot