PDA

Просмотр полной версии : Опыт моего папы


ayanat
22.09.2010, 18:08
мой папа курил практически всю свою жизнь, и насколько помню, попытки бросить курить были многократны, но не получалось. зато для нас детишек каждая его попытка была как праздник, потому что при этом он всегда заменял сигареты барбарисками (конфетами), у него были полные карманы, и в бардачке всегда имелось пару штук. потом он быстро поправлялся, все брюки становились, малы и он вновь начинал курить, чтобы похудеть, а мы ждали его новых попыток.

катюшка2009
02.02.2011, 17:04
мой папа тоже очень долго курил, по его словам со второго класса. нам всегда это не нравилось, он пытался бросить, но не получалось. а потом нам пришлось брать большой кредит, и соответственно уменьшить свои затраты, чтобы его выплатить, мы подсчитали, сколько папа тратит на сигареты, и у него сразу желание пропало курить. вот так вот в 54 года он бросил курить.

Виктори
03.02.2011, 09:17
на моего мужа не действуют цифры, желание бросить курить с такими затратами все равно не появляется. мой папа бросил курить, когда появились проблемы со здоровьем. теперь хочу уговорить мужа.