PDA

Просмотр полной версии : Урок в морге


marina
21.09.2010, 17:53
мой знакомый рассказывал мне, что повлияло на него так, что он бросил курить. сам он готовился стать врачом и проходил практику с друзьями. изучали дыхательные органы, о вреде курения, а между парами смеялись и уходили на улицу курить. но вышло так, что ведущий ассистент отвел их в морг для изучения органов наяву. там раскрывали легкие умершего курильщика. то, что он увидел, ту слизь, которая там собралась за годы курения, какого цвета и в каком состоянии были легкие, - этого всего стало достаточно, чтобы выйти за дверь, достать свою пачку сигарет из кармана, выбросить в урну и уже никогда с курением не бороться. и никакой имидж не помешал ему не курить!

DigitAll
21.09.2010, 18:10
ещё ужасней то, что курят будущие мамы, а между прочим околоплодные воды, которые окружают малыша, впитывают этот запах сигарет, и ребёнок во всём этом находится на протяжение всего внутриутробного развития! будущие мамы, одумайтесь! каким будет после всего этого ваш ребёнок? в лучшем случае инвалидом или неполноценным ребёнком, у которого будет оочень назкий иммунитет и с другими различными патологиями, куря, вы сокращаете жизнь не только себе, но и своему будущему ребёнку! можете спросить у знакомых акушерок чем пахнут эти воды, и они подтвердят вам мои слова, так что мой совет вам: бросайте курить! прямо сейчас!