PDA

Просмотр полной версии : горький опыт и хваставство..


tasya
02.09.2010, 09:40
лет так в 14-15 решили с девочками попробовать покурить..мальчики ведь курят..и нам можно..это было в деревне..где автолавка приезжает раз в неделю...ну и решили "самокрутки" взять..типо мы тоже курим...мы взрослые..как накрутили из сухих листиков и газетки..ну и вечером..когда все собрались..решили попробовать...сразу скажу- чуть лёгкие не вкинули...с нас потом долго угорали..

mouse
02.09.2010, 12:17
я первый раз попробовала на свое 18-летие. девчонки настояли, я сопротивлялась - мол, такая гадость и все говорят, что затягивает. но они - уже взрослая, пора попробовать... потом несколько лет курила, сейчас только балуюсь иногда, особенно когда выпью.

tan4a_07
02.09.2010, 12:26
а я первый раз попробовала в 9 лет и то не в затяг. понравилось, не знаю почему?! а по настоящему начала курить с 13 лет.

Dasha_22rus
02.09.2010, 13:02
моя первая сигарета была в пятом классе! курили с подружкой из любопытства и, конечно, не в затяг! самое обидное, что нас увидели дети из параллельного класса и потом обзывались курягами!

ann447
02.09.2010, 13:12
а я, по сравнению с вами, закурила поздновато... в 17 лет на море, меня заставила курить старшая сестра! аргументировала она это так:"лучше я тебя научу. чем сама начнешь курить не правильно!"

dinamit777
02.09.2010, 14:05
первый раз в 17 лет это поздно. я попробовал первую сигарету лет в 5 (дядя предложил, было интересно, что это за палочка), правда ощущения уже не помню. затем еще в школе в начальных классах пробовал. в итоге сигареты меня не впечатлили. с тех пор я не курю.

Aine
02.09.2010, 15:50
я тоже лет в 6 первый раз попробовала затянуться, девчонки старшие курили, стало интересно.. жуткая гадость это оказалась! потом очень долго даже желания не возникало. в подростковом возрасте несколько раз курила в компании, но зависимость так и не выработалась ))

gammaray
02.09.2010, 16:06
а я лет в 9 еще с ребятами в школе пробовал, такая гадость, с тех пор так и не закурил. здоровье дороже. и почему его в детстве так всякой гадости хочется?

Aine
02.09.2010, 16:31
и почему его в детстве так всякой гадости хочется?

во-первых, потому что нельзя ) а "нельзя" в возрасте, когда все делаешь наперекор, все равно что красная тряпка для быка )
во-вторых, эта гадость в неокрепшем сознании часто оказывается крепко связанной со всякими приятностями - достаточно увидеть красивую курящую девушку, или какого-нибудь сильного, уверенного в себе киногероя с сигаретой в зубах

alinatomsk
02.09.2010, 19:34
я пробовала курить в старших классах, но это же невкусно,подумала я тогда и долго потом снова не пробовала

Тамара
03.09.2010, 18:48
я впервые выкурила сигарету в 13 лет, подруга стащила у отца пару штук и предложила попробовать. я отказываться не стала, т.к. очень хотелось свою "взрослость" подчеркнуть.

aleksei07
03.09.2010, 22:36
мой первый опыт был самый хреновый. мы собрались компанией (нам было лет по 14) с 4 человек и начали курить. после первой затяжки кто кашлял, а кого вырвало после 2 сигареты. после этого мне совсем расхотелось курить.

fosstiss
20.09.2010, 17:30
да,согласна,я первый раз попробовала сигаретку будучи еще школьницей,в классе 9 училась тогда. какие мы все таки порой глупые в этом возрасте. не нравилось,но после курила еще пару раз. но теперь все, завязала.

Анастасия79
09.10.2010, 12:47
моя первая сигарета была выкуренна в 15 лет в 9ом классе, почти год ушел на то, чтобы "заставить" себя курить хоть как-то более-менее периодически.
с 16ти, с 10го класса - курила уже регулярно по 5-6 сигарет в день.