PDA

Просмотр полной версии : чтобы бросить курить нужно...


Tasha
20.09.2010, 19:03
чтобы бросить курить необходимо: огромное желание, огромная сила воли и по максимуму занять все свое время. и помните, главное вовремя заставить себя, чтобы потом ваше здоровье вам не мстило!!!

Дмитрий
20.09.2010, 19:45
самое главное, для того что бы не курить, необходимо самому себе уяснить, что у каждого человека есть только 2 состояния либо он курит либо нет. переход на более лёгкие сигареты или уменьшение их количества в день - это самообман!

Дмитрий
20.09.2010, 19:51
самое главное, для того что бы не курить, необходимо самому себе уяснить, что у каждого человека есть только 2 состояния либо он курит либо нет. переход на более лёгкие сигареты или уменьшение их количества в день - это самообман!

NewBee
21.09.2010, 03:05
я не знаю что такое зависимость курения, но я думаю, что вместо курения нужно чем-то себя занять. у меня в компании так получалось, они курят, а я "за компанию"... потом надоело, а что делать? они курят, а я иду как не при делах) нашел выход, пока они курили, я жевал жвачку, и всё было замечательно)!! ...пока они не стали жвачки клянчить, но это другая история))

Daleka
21.09.2010, 18:53
для того, чтобы бросить курить нужна сильная мотивация! мой муж бросил курить за месяц до рождения нашего сына. до этого курил 10 лет! сказал: не хочу, чтоб сын видел меня с сигаретой! не хочу дышать на него табаком! было сложно, зато сейчас он постоянно говорит, что очень рад, что бросил курить!

nina
22.09.2010, 20:13
я не знаю что такое зависимость курения, но я думаю, что вместо курения нужно чем-то себя занять. у меня в компании так получалось, они курят, а я "за компанию"... потом надоело, а что делать? они курят, а я иду как не при делах) нашел выход, пока они курили, я жевал жвачку, и всё было замечательно)!! ...пока они не стали жвачки клянчить, но это другая история))

вот и у меня такая же история. я из-за компании и причастилась к этой дурной привычке. но бросила только тогда, когда увидела передачу, где так ярко было показано как дым проходит через горло, идет в легкие и что с ними делается. в общем жуть.

zara
07.10.2010, 20:53
вот и мой отец бросил курить в 50 лет, после более чем 30-ти летнего стажа. причина - появились проблемы с ногами и врачи сказали, что если ничего не менять в жизни, то через несколько лет станет инвалидом... изменил свою жизнь кардинально.

Vas
09.10.2010, 08:14
бросить курить, это огромная победа над самим собой. думаю, что каждый, кто примет такое решение, способен достичь цели. главное условие для этого - твёрдая уверенность в своих силах, поддержка родных и друзей. медикаментозная помощь при бросании курить не всегда оправдана, так как при прекращении приёма препаратов - привычка возвращается опять. только сила воли определяет успех.

Vas
09.10.2010, 08:18
бросить курить, это огромная победа над самим собой. думаю, что каждый, кто примет такое решение, способен достичь цели. главное условие для этого - твёрдая уверенность в своих силах, поддержка родных и друзей. медикаментозная помощь при бросании курить не всегда оправдана, так как при прекращении приёма препаратов - привычка возвращается опять. только сила воли определяет успех.[

osenyukrasivo
01.11.2010, 05:10
если хотите бросить курить, нужно уяснить одну простую вещь - бросать нужно с радостью! вы освобождаетесь от привычки, которая не имеет ни одной положительной характеристики - только отрицательные.

Sunrise007
01.11.2010, 12:16
а у меня ситуация совсем простая! както случилось так, был период, что курить стало очень модно. ну и все мои друзья начали покуривать, сначал меньше, а потом дошло до пачки в день. ну и я решил попробовать. покурил месяц, мне не понравилось, взял и в один прекрасный день бросил. потом даже не тянуло, хотя курил самые крепкие.

yakoglo
11.01.2011, 16:40
всё очень просто, куришь и безопасно и легко бросить!!!

САМАЯ ЭФЕКТИВНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!! НЕ КИТАЙ!!!
производство США стоит копейки!!!
ДОСТАВКА ПРЯМО ДОМОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО
http://valera93.narod2.ru/

Upii13
23.01.2011, 10:37
еще в школе закурил,хотел показаться крутым наверное))) и на протяжении 17 лет мучился,обещал себе брошу,но не решался. а курил я крепкие по пачке а то и по две,одним словом,как паровоз дымил. как то я решил подойти к этому делу постепенно,потому что понимал что резко бросить не получится,да и слышал что резкое бросание это не совсем хорошо для здоровья. так вот перешел на сигареты определенной марки,назову их (винстон),привык к этому табаку. где то через месяца два,этой же марки но стал курить легкий,еще месяца через два супер легкий,потом еще ниже и еще.а как то попробовал скурить одну крепкую у меня закружилась голова,и тут я понял что мой план,должен скоро реализоваться))) три дня назад я проснувшись не стал курить,это было не сложно (ровно до обеда)))))потом началась ломка,через день рвота,депресивное состояние,нервничал и.т.д.все же 17 лет курения о себе сказали. сегодня уже легче,кушать хочется чаще чем обычно))настроение лутше стало,нервозное состояние почти пропало. лежит пачка некоретто,но это на тот случай если будет не в моготу,то пожую пол резинки.через неделю отпишусь,как реализовывается моя мечта попрощаться с этой вредной привычкой))

Снежана
26.01.2011, 09:57
моя подруга просто выбросила сигареты, а когда очень сильно хотелось курить, жевала мятные конфеты. через день тяга к сигаретам исчезла.

Eva
26.01.2011, 10:48
я считаю, что в первую очередь нужно воспитывать в себе некое «отвращение» к данной привычке всеми возможными способами. лично я, после первой попытки «закурить» свою первую сигарету, больше не переношу даже запаха табака. если не получается самостоятельно перестроить свои взгляды на эту проблему, возможно будет лучше обратиться за помощью к специалистам в данной области.

natalia
27.01.2011, 18:53
Нужно осознать, что даже при стрессе или волнении сигарета не поможет. Понятно, что сигарета помогает переключиться, но только лишь на малое время. А сама проблема не решается! Если силы воли не хватает, то можно применить средства, заменяющие сигареты: никотиновый пластырь, леденцы, электронная сигарета...
Вот вычитала на одном сайте http://vrednogo-net.ru/how.htm

Lost
20.02.2011, 09:37
лучше всего бросить курить, прочитав книгу алена карра "лёгкий способ бросить курить". испытано на себе, к тому же бросил курить молодой человек, подруга и ещё читают две знакомые. никакого метода силы воли, шокотерапии, а напротив - бросить курить приятно и легко! советую всем, не мучайте себя, прочитайте книгу и наслаждайтесь жизнью!

StasFree
04.03.2011, 16:31
на мой взгляд осознанность+сила воли (действие) помогут при избавлении от любой привычки. проверено на себе неоднократно.