PDA

Просмотр полной версии : Кружится голова.


svetlanка
03.09.2010, 14:15
последние пару лет курю очень редко - одна или две сигареты в неделю, но окончательно бросить не получается. недавно заметила, что во время курения кружится голова, и этот симптом меня настораживает. обьясните, почему так происходит.

Марина
21.09.2010, 22:40
последние пару лет курю очень редко - одна или две сигареты в неделю, но окончательно бросить не получается. недавно заметила, что во время курения кружится голова, и этот симптом меня настораживает. обьясните, почему так происходит.
здравствуйте. голова кружится может по многим причинам, одной из них может быть резкое сужение сосудов головного мозга и кислородное голодание. когда вы курили постоянно, то организм адаптировался, сейчас состояния постоянной адаптации нет. поэтому такое вот периодическое курение очень опасно. обязательно обратитесь в больницу и обследуйтесь на предмет дистонии. желаю вам побыстрее полностью бросить курить. удачи и здоровья.

viksun
25.01.2011, 17:44
марина совершенно права. у курящего человека нарушается кровообращение и поддерживается в таком состоянии постоянно. поэтому после некоторого перерыва наблюдаются подобные признаки. даже если не курить 1-2 дня, то после первой затяжки возникают уже совсем другие ощущения. по крайней мере, у меня так было.