PDA

Просмотр полной версии : стоит ли вообще начинать курить?


Enigma88
10.11.2011, 21:18
в моей семье никто никогда не курил, а я начала курить и поняла как это очень плохо влияет на организм.вообще не стоит начинать курить, это очень понимают хорошо те люди, которые сталкиваются с проблемами здоровья вызванные из-за сигарет. на пачках сигарет всегда написано к чему приводит курение, но мы никогда не обращаем на это внимание и продолжаем курить. курим и курим не думая о последствии, а ведь кому то повезет, а кто то умрет. и все прекрасно знаем что происходит с нашими легкими. и каждый человек находит свою причину начало курения, кому нервы сигареты успокоят, удовольствие подарит, покажет человека взрослым или крутым и.т.д. лучше не пробовать не начинать и никогда не думать об этом. задумайтесь о своем будущем здоровье и вашим будущих детях.

Каролина18
11.11.2011, 13:28
я абсолютно согласна с предыдущим автором, что не нужно начинать курить. но к сожалению, в наше время эта привычка стала модной среди студентов, они почти все на перемене друг перед другом бегут покурить. особенно нельзя курить девочкам, так как они будут мамами, а здоровье малышей, это очень важно, кто еще не стал родителем, тот может и не понимает.

your_mirror
11.11.2011, 22:29
конечно, не нужно начинать курить, не будет потом проблемы, как бросить. но ведь курение почему-то считается атрибутом взрослости, стильности, крутизны. а вот за границей курить уже давно не модно.

yilia
19.01.2012, 07:27
согласна с вами, что курение отрицательно влияет на наш организм. а по поводу того, что сигарета успокаивае-это все бред. уже доказано, что успокаивают движения рукой.

Дмитрий88
23.01.2012, 05:51
немогу не согласиться с тем, что курить нестоит начинать: об этом свидетельствует очень много факторов. другое дело, что многие (особенно молодые люди) часто не задумываются о возможных последствиях своих действий, а затем, когда уже поздно, начинают осознавать свои ошибки.
хотелось бы напомнить всем: сохраняйте здравый смысл в любой ситуации и не идите на поводу у обстоятельств!

alphlight
24.01.2012, 10:10
каждая выкуренная сигарета аукнется в зрелом возрасте, когда ослабнут компенсаторные возможности организма. у всех по разному. у кого-то рак пищевода или мочевого пузыря, а у кого-то инсульт. если все вокруг твердят о вредности, значит не спроста. можно и прислушаться.