PDA

Просмотр полной версии : Мой опит бросания


alino4kalis
03.09.2010, 12:57
я конечно понимаю что сигареты это зависимость, и абсолютно не важно сколько ты выкуриваеш одну, две, три сигареты в день или 1, 2, или 3 пачки.
я курить начала в 16 курила до 19 потом просто в моем учебном заведении запретили курить. я конечно бросила, но я так и не могу отказать себе в сигарете когда руки трясутся и ноги подкашиваются.
лично от себя могу посоветовать одно, не надо думать "если я вчера скурил 5 сигарет, а сегодня 4 прогресс", если хочешь бросить бросайте сразу. просто проснись и реши я сегодня не возьму сигарету. для регенерации организма нужен год. то есть в течении года у вас может возникать тяга. первый месяц ничего терпеть можно, второй более тяжелый, начало третьего тоже довольно таки не легкое, а потом только временные тяги не так сложно пережить. для того чтобы легче их пережить я просто загрузила себя работой.
ну сейчас курю только если очень сильно перенервничаю. да как не странно раньше курила обычные сигареты сейчас же не переношу даже их запах, только ментоловые и причом r1 (кто не знает 1мг смолы 0,1 никотина).