PDA

Просмотр полной версии : что с моими лёгкими?


allexx
09.09.2011, 20:03
день добрый! мне 28 лет, из них я курил 9 лет (пачку-две в день). во время курения я поддался уловкам мамы и жэны (бросил курить)! мои близкие мне в этом помогли (постоянно следили за мной, что бы я не закурил, кормили четыре раза в день, покупали лединци и т.д.). уже прошло три месяца и появилесь разные симптомы на ухудшение моего здоровья (появился мокрый кашель, в горле постоянный вкус никотина, колит в районе сердца, не могу уснуть и т.д.) кто с этим сталкивался? подскажите пожалуйста? (до смерти боюсь врачей, а ещё больше ихнего диагноза). за ранее спасибо!

klaro4ka
12.09.2011, 06:18
у меня не было такого ни после трех месяцев отказа от сигарет, ни позже. по-моему эти симптомы из-за вашей психики, вам просто хочется опять начать курить, от так организм это показывает.
я бы посоветовала сходить к врачу, сделаете рентген и успокоитесь.

dogger
15.09.2011, 09:13
день добрый! мне 28 лет, из них я курил 9 лет (пачку-две в день). во время курения я поддался уловкам мамы и жэны (бросил курить)! мои близкие мне в этом помогли (постоянно следили за мной, что бы я не закурил, кормили четыре раза в день, покупали лединци и т.д.). уже прошло три месяца и появилесь разные симптомы на ухудшение моего здоровья (появился мокрый кашель, в горле постоянный вкус никотина, колит в районе сердца, не могу уснуть и т.д.) кто с этим сталкивался? подскажите пожалуйста? (до смерти боюсь врачей, а ещё больше ихнего диагноза). за ранее спасибо!

скорее всего у вас психологические причины появления данных симптомов. на самом деле отказ от курения объективно должен только улучшить ваше состояние. и поверьте начинать курить не стоит - лучше вам от этого не станет. а что бы удостоверится что с вами все в порядке - обратитесь к врачу, не бойтесь они не кусаются :)

marisha
16.09.2011, 08:19
все эти симптомы возникают из-за того, что вы слишком долго курили. теперь в ваш организм не поступает никотин, а у вас уже давно развилась никотиновая зависимость. таким образом, ваш больной организм говорит вам о том, что ему требуется уже давно привычный яд, без которого он пока не умеет жить нормально. не идите ему на уступки и через некотрое время все симптомы пройдут.

megahelper
20.09.2011, 19:21
Извиняюсь за рекламу но можно бросить курить с помощью элетронных сиграет) вот- http://www.ponsshop.ru/?p=14604