PDA

Просмотр полной версии : Влияние среды


Аня
03.09.2011, 13:55
в летнем лагере круто когда ты куришь. этому искушению поддалась в свое время и я, и оно затяноулось на долгие 8 лет!!! сначала я куриля не в затяг, но начали смеяться и пришоль учится по настоящему. всегда казалось что можешь бросить, но просто не хочешь. но когда я по-настоящему захотела, оказалось что не могу!!! начало уходиь здоровье и деньги, подорвался иммунитет, постоянные нервы, как бы не узнали родители. в общем вывод: лучше бы я никогда не поддавалась влиянию среды. здоровей бы жила.

Ledy-Aga
11.09.2011, 00:34
многие подростки пробуют курить в кругу друзей ради интереса.ну как и в моём случае.все курят,а я что хуже?чувствуешь себя слишком правильной...затянулась,хорошо что не пошло.до сих пор отвращение!сама не курю и мужа терроризирую чтоб бросил.))

nikas
12.09.2011, 11:03
я тоже пробовала курить и пошло отлично, было с кем покурить, но когда я подумала что, придется срывать от родителей, перебивать запахи мне стало лень. спасибо моей лени.

alena
12.09.2011, 11:46
а мне кажется, что очень много людей начинают курить именно из - за того, что это делают окружающие. а потом уже втягиваются и не могут оставить эту привычку.вот я , например , тоже по этой причине курила 6 лет. как здорово , что теперь я не рабыня сигарет!!!

FimTo
12.09.2011, 16:52
как мартышка за всеми повторяешь...)))