PDA

Просмотр полной версии : самый легкий способ бросить курить


superdoc
25.07.2011, 17:52
ребята я бывший курильщик со стажем 20 лет,когда брал сигарету в зубы чувствовал отвращение к самому себе и моей пагубной привычке,искал много способов бросить курить, леденцы, семечки жвачки включая антиникотиновые, таблетки, пластыри ит.д. и вот настал тот день когда я натолкунулся на аудио книгу аллена кара самый легкий способ бросить курить, дослушав ее до конца на утро второго дня я понял, что я победил. я на самом деле избавился от никотиновой зависимости. но... через полгода у меня вновь проснулась тяга к сигаретам, я просто мечтал хотя-бы об одной затяжке и вы не поверите , нет я не закурил, а просто снова прослушал аудиокнигу. и вот уже скоро 2 года как я не курю!!! дерзайте

sana
26.07.2011, 06:53
может быть прослушивание аудиокниги и дает положительный результат, однако я сделал вывод: пока "жареный петух" не клюнет в пачку- никаких добровольных усилий над собой не делается!

Владислав
29.07.2011, 22:36
незнаю, но мне сил не хватает сесть и нормально послушать от а до я. по этому наверно и не помог. точнее помог, но только до конца дня))

Lenni_1988
02.08.2011, 15:48
самое лутшее это просто прочитать книгу алена кара реально помогает фильмы ауйдио как то не то я вот прочитал и все как будто к бабушке сходил на отговор от сигарет если кого интересует вот ссылка на скчивание книги http://depositfiles.com/files/auh962sca