PDA

Просмотр полной версии : Тошнота после курения.


vit501
26.06.2011, 12:25
после 3-х месячном воздержании от сигарет я не выдержал и снова закурил и был удивлен чувством тошноты которое появилось после выкуренной сигареты как вы думаете из-за чего такая реакция организма?

merkysha
28.06.2011, 21:52
после 3-х месячном воздержании от сигарет я не выдержал и снова закурил и был удивлен чувством тошноты которое появилось после выкуренной сигареты как вы думаете из-за чего такая реакция организма?

ваш организм пытается бороться с вами и действует отторгающе к яду.слушайте свой организм-он вам подскажет,что ему надо!

klemol
03.07.2011, 01:08
вас можно только поздравить с тем, что вы отучили свой организм от никотина. теперь нужно отучить свое сознание. здесь лучше всего помогает какое-нибудь хобби, когда мысли заняты только им.

klaro4ka
12.07.2011, 08:41
полгода большой срок, что бы организм отвык от сигаретного дыма. вспомните, когда вы первый раз курили, вас тошнило? вот тоже самое происходит и сейчас.

Nady
07.09.2011, 14:06
после 3-х месячном воздержании от сигарет я не выдержал и снова закурил и был удивлен чувством тошноты которое появилось после выкуренной сигареты как вы думаете из-за чего такая реакция организма?

тошнота появилась из-за того что организм перестал воспринимать никотин и поэтому происходила тошнота. за моей спиной 8 лет стажа курения, и в последнее время я стала замечать что по утрам меня непроизвольно тошнило. сейчас я не курю и нахожусь в прекрасной форме и тошноту уже как рукой сняло!

zeppelin
14.09.2011, 22:40
все это (головокружение, тошнота) происходит по очень простой причине - нехватка кислорода. когда вы вдыхаете сигаретный дым, он связывается с гемоглобином, который несет каждой клеточке нашего организма кислород, и не дает ему нормально работать. от сюда головокружение и тошнота. у меня когда то была сильнейшая анемия, вот что то такое я чувствовала когда пыталась встать и пройтись. потом конечно организм привыкает к отраве и считает что так и нужно, я помню что когда курила, даже один день без никотина и были такие же приходы, не нужно и 3 месяца ждать.