PDA

Просмотр полной версии : cамый легкий способ бросить курить


margosha
19.06.2011, 18:03
сколько времени и здоровья я потратила пока была зависима от никотина.А сейчас я опять жизнерадостный, здоровый и целеустремленный человек.А все почему, потому что я больше не дышу смолами и не деградирую в постоянном поиске никотина.Хочешь опять стать человеком перейди по ссылке и узнаешь как в современном мире отказываются от никотина http://ponsmoney.ru/?r=7371

Irina18
25.06.2011, 09:35
не доверяю я всем этим новомодным способам "как бросить курить?", "как похудеть?" в интернете. мне, кажется, что в основном все хотят заработать деньги на чужих пристрастиях. чтобы бросить курить или похудеть нужна сила воли. если она есть у человека, то он бросит вредную привычку, а если ее нет, то никакие способы не помогут!

asa
25.06.2011, 15:42
Согласна с вами Irina18. Если человек решительно настроен на то, чтобы сохранить свое здоровье, чтобы его дети не стали свое здоровье разрушать никотином, то он найдет в себе силы, чтобы бросить курить.

yuliaptichka
02.07.2011, 11:56
после того, как я бросила курить, перестала храпеть, стала выносливей, да и спокойнее тоже. это неправда, что сигареты помогают успокаиваться, курильщики -люди обычно нервные.