PDA

Просмотр полной версии : Сигаретные фильтры nic-out задерживают до 90% смол


Антон
03.06.2011, 08:03
Фильтр «Nic-Out» (http://www.bcbestlife.ru/index.php?idsp=90) значительно уменьшает содержание вредных веществ в сигаретном дыме. Снижает содержание никотина до 5 раз и, что самое главное, задерживает 90% смол (!), являющихся наиболее вредной составляющей сигаретного дыма любых и, в особенности, недостаточно качественных сигарет.

1 пачка - 30 фильтров
Наглядным результатом систематического использования фильтра «Nic-Out» (http://www.bcbestlife.ru/index.php?idsp=90) является исчезновение мучительного утреннего кашля - обычного следствия выкуривания более 15 сигарет в день. Уже через 2 недели за счет использования фильтра курящий полностью избавляется от этого кашля. Используя фильтры «Nic-Out», Вы сохраните дыхание свежим, а зубы белыми.

Фильтры «Nic-Out» являются хорошим средством против пассивного курения. Берегите Ваших близких! Один фильтр может использоваться многократно для 5-6 сигарет в зависимости от количества содержащихся в них вредных веществ. Заполнение фильтра смолами и другими вредными веществами с каждой выкуренной сигаретой контролируется визуально.

Безопасность фильтра «Nic-Out» обусловлена применением в нем прозрачного пластика класса «А», используемого при изготовлении бутылочек для детского питания.

Фильтры для сигарет «Nic-Out» (http://www.bcbestlife.ru/index.php?idsp=90) являются новейшей разработкой начала нового столетия. За короткий срок они получили широкое признание в США (www.nicout.com), Израиле, Европе, Корее и других странах.

Фильтры «Nic-Out» имеют сертификат соответствия установленного образца № РОСС IL.АЯ46.В22836
Фильтры «Nic-Out» соответствуют требованиям ГОСТ Р 50962-96

lamerbc
22.06.2011, 10:27
вот не понимаю фразы "менее вредные сигареты", ну это типа как менее вредный яд, он тоже убивает, но менее вредно это делает, а как быть с теми кто нас окружает? нет, я не против этих фильтров, но не лучше оотказаться от курения, тем болеечто на этом сайте описано великое множество способов, и вы этого хотите (если-б не хотели то вас небыло-б тут).