PDA

Просмотр полной версии : а у меня получилось восстановиться


Lina123
14.02.2011, 20:46
после того, как бросила курить, началась страшная ломка. я решила заняться спортом, ходила на групповые занятия, а потом в тренажерный зал. повезло, что в клубе был фитобар и там девочки мне заваривали некий чай, после которого курить не хотелось. что это за чай? загадка до сих пор!

JumpE3
04.07.2011, 21:46
да нет, не загадка. есть растения, которые снижают зависимость от никотина, а если их применять в сборе, то можно достичь не только успокоительного, но и очищающего эффекта.
например смесь листьев лимонной мяты, корня одуванчика (по 3 ложки)
или, например, валериану, можно цветки и корни, тмин, фенхель, ромашку, мяту перечную, все в одинаковых пропорциях: на 1 ст. ложки сухого измельченного сбора взять 0,5 л кипяченой воды, настоять 2 часа, пить по 1 стакану с 1 ст. ложкой меда 2 раза в день весь период отвыкании от курения

merkysha
07.07.2011, 22:40
я думаю,такой чай на 50% помог,а остальное-эффект плацебо,результат самовнушения.но теперь своим друзьям буду советовать пробовать такой чай-раньше о таком методе даже не слышала.

Gianna
16.07.2011, 22:25
мне очень помог бег. средний темп, никакого надрыва и насилия над организмом. и главное - дышать правильно. ну и, конечно, регулярность. очищается вся дыхательная система практически за месяц.