PDA

Просмотр полной версии : Школа...


Ануфриев Александр
11.02.2011, 06:15
помню когда учился в 5-6 классе друзья курили,несколько раз предлагали попробовать...я долгое время отказывался,потом пробовал курить,сперва "не в себя".потом рассказали как курить в себя...было весело,как это бывает когда человек начинает курить...уже после первой затяжки меня понесло...позже года через 2 я бросил курить примерно на год, и занялся плаванием ...потом я его бросил и через месяца 3 опять начал курить,после этого прошёл еще примерно год как я курю...
сейчас учусь в 9 классе,и думаю что мне еще хватит сил чтобы бросить курить и не повторять тех ошибок которые сделали другие.

Марселла
14.02.2011, 19:55
а у меня первая сигарета была в 7 классе.мы с подружками встречали новый год.так вот, родители той подружки были такие демократичные.они даже бутылку вина нам оставили.и вот тогда я пропробовала сигарету,и .....чуть не задохнулась,а подружки знай себе дымили,как заправские курильщицы.после того случая не курила,пристрастилась уже в институте.

shat
14.06.2011, 20:23
а я попробовал свою первую сигарету в 8мом классе в школьном туалете, помню не кашлял, но голова дико закружилась и я чуть не упал

Natulya
05.07.2011, 22:55
моя первая сигарета была, естественно, в школе, классе в 8-ом. все девчонки уже курили, ну и мне как-то не по себе было находится в компании и единственной не курить, вот поэтому и начала!

Stariche
06.07.2011, 17:44
первый раз закурил в 9 классе. получили новую квартиру, переехал и сразу попал в компанию, где научили всему джентльменскому набору: курить, пить и интересоваться девчонками.

Честер
07.07.2011, 13:03
а я первый раз пробывал курить в 16 лет. это была не сигарета а кальян с дорогим, хорошим табаком. по сей день люблю это дело.... а сигареты к сожалению не приемлю...

apasij
08.07.2011, 13:02
и я попробовала первую сигарету в 10 классе, у нас 10 был выпускной тогда ещё. по сей день жалею!!!!! это одна из самых больших ошибок моего школьного детства. предложила подруга. в нашей компании все девочки курили, ну и я... согласилась, чтобы не быть белой вороной. дура какая, лучше быть не такой как все.

Kuzma94
12.07.2011, 13:12
помоему больше половины курящих начали курить только потому, что курят все друзья. так же начал курить и я. была это на тренировке по футболу, после тренировки все "одноклубники" пошли курить, ну и предложили мне... разумеется я взял сигарету.

sana
14.07.2011, 16:55
повальное курение в школе в большей мере происходит с абсолютного безразличия к этому преподавателей. в мою бытность на перемене обязательно дежурили парочка преподавателей и попасться им за курением означало начало больших проблем.

Svetik77
04.09.2011, 14:50
я начала курить в 10 классе. у нас была очень дружная кампания, которая состояла из одноклассников. все в этой кампании уже курили и я, чувствуя себя не такой как они ( чем была смущена) решила тоже курить. сейчас я об этом очень сожалею...