PDA

Просмотр полной версии : если бросаю - поправляюсь((


Mariya Valevska
10.02.2011, 21:11
вот прозвучит, наверное, смешно, но как только бросаю курить сразу поправляюсь, как будто сало с жареной картошкой минимум пять раз в день кушаю! сижу с подружками в кафе. они - курят. а мне руки нечем занять - я начинаю дозаказывать и заедать. понимаю прекрасно, что здоровье - важнее, но в современном мире мода такая, как ни печально, да и сама себя ловлю в эти моменты, но ничего с этим сделать не могу - мне обязательно нужно что-то делать. хоть к психотерапевту иди! посоветуйте что-то, может почитать и т.п. или на своем опыте((

Keny911
11.02.2011, 03:44
ну как говорят: бросить курить легко, главное не начать снова. просто у вас слабая воля. настройтесь на то, чтобы бросить.

Sveta
11.02.2011, 07:03
но в этом ничего удивительного: возвращается хороший аппетит + хорошее самочувствие, обоняние, вкус. но могу вам сказать, лично из своего опыта, прибавка в весе - временное явление.

krok68
11.02.2011, 08:18
такое явление еще зигмунд фрейд объяснил )). все дело в устройстве нашей психики. как ребенку не хватает груди матери, так же и взрослый человек, как в анекдоте: что в руки не дай, все в рот тянет )). раньше это была сигарета, то , бросив курить, мы заменяем ее едой. и, как следствие , полнеем!

Ant86
11.02.2011, 09:59
переедающий человек заедает свои проблемы, так же как и курящий борется со стрессом с помощью сигареты, нужно просто расслабиться.

sava
11.02.2011, 17:58
бросить курить очень просто я сам много раз бросал. на самом деле такая же проблема, как только бросаю курить поправляюсь конкретно. блин, как бросить?

daniilkroptya
13.02.2011, 11:22
я к психотерапевту не ходил. поправляться тоже стал очень быстро. но когда взял под контроль свой аппетит, через пару месяцев вес пришёл в норму. правда потом вновь закурил по другой причине.