PDA

Просмотр полной версии : безопасные сигареты - вымысел или реальность?


Ленка
03.02.2011, 06:42
недавно услышала от знакомой, что изобрели сигареты безопасные для здоровья, они электронные, без всяческих смол, без бумаги и табака, и прочего ужаса, а главное они помогают бросит курить за счет того, что объем потребляемого никотина можно уменьшить до нуля, и тем самым, побороть никотиновую зависимость. так ли это? или все это миф? а может кто-то пользовался этим способом? и, если это реальность, то где такие сигареты приобретать?

AntonJurash
07.02.2011, 19:06
это не вымысел, вот видел такую сигарету в новом фильме "турист"! я думаю - это великолепное решение для курильщиков!

sanita
08.02.2011, 08:31
сигарет безопасных не может быть. это обман! никотин – это наркотик. кроме никотина в сигарете есть ещё около 400 вредных химических веществ, которые медленно разрушают организм. человек находится в химической зависимости, поэтому он не может бросить курить. а если нет зависимости, тогда нет и мотива для курения.

welina
08.02.2011, 08:42
уверенна, что бизнесмены придумали новую уловку по собиранию денег, вряд ли эти сигареты помогают. пока человек сам не захочет бросить курить нечего не выйдет.

tutr
14.02.2011, 17:58
на дворе 21 век,безопасные сигареты существуют.в них так же есть никотин,но он без смол и ароматических добавок!

анюта
16.04.2011, 15:46
главная причина, по которой люди не могут бросить курить - психологическая! просто напросто, человек привыкает брать эту палочку в рот в определенных ситуациях: после еды, после чашки кофе или вовремя, при общении с другом, при эмоциональном стрессе, вовремя рекламы на тв и даже при походе в туалет. у каждого человека вырабатываеться рефлекс и он, даже если и нет сильного желания закурить, тянеться к сигарете просто по привычке. по моему мнению, нужно сначала отучить себя от этого. в чем даже и безопасные сигареты не помогут... что будет делать человек, если безопасной под рукой не окажеться - возьмет обычную