PDA

Просмотр полной версии : способ в 99%


Алексей I
02.02.2011, 13:20
начну с того что я сам бывший курильщик. курил 10 лет. с каждым годом приобретенного стажа в голове всё плотнее формировались мысли о том, что такая сильная тяга к этой гадости исходит не от меня, а извне. курильщиков насильно подсаживают на этот коварный наркотик и затем систематично высасывают деньги и здоровье. человек не может раз и навсегда избавиться от курения, потому как считает что это сложно, что ему предстоят мучения неопределенное количество времени. но это не наша истина. это то чего добиваются те кто продают эту отраву. ежедневно через сми, кино, интернет мы получаем ложную информацию о том как дорога сигарета. всё это надувательство и обман. всем курильщикам дурят голову, да и не курящим тоже.
мой совет прочесть аллена карра. я сам бросил благодаря этой книги, все мои друзья бросили только благодаря этой книги, а не благодаря всякой чепухе типо пластырей и электронных сигарет, мой отец со стажем в 30 лет избавился от этой пагубной привычки прочитав эту книгу.
вся проблема у нас в голове и эта работа аллена поможет навести в ней порядок.
всем удачи и побольше здоровья!;)

Liyayu
02.02.2011, 14:22
сама я никогда не курила, но книгу «легкий способ бросить курить» аллена кара прочитала чисто из-за любопытства. двоюродный брат и его друг бросили курить прочитав её. очень толково, правдиво и жестко написано. однако муж боится ее как черт ладана – даже в руки не хочет брать. а когда включала аудиозапись этой книги начинал злиться и уходил в другую комнату со словами: «сам брошу, без этого карра». жду с надеждой, когда придет этот час «икс».

Mamba
08.02.2011, 05:51
сама аллена карра не читала, но неоднократно слышала от других о его книге. и не только хорошее, многие бросали, а через несколько месяцев начинали вновь. увы, привычка оказывалась сильнее всех ужасов из его книги.