PDA

Просмотр полной версии : Студенческая вечеринка.


света
02.02.2011, 09:08
моя первая сигарета на первой студенческой вечеринке, после пару бокалов вина оказалось что почти все по настроению балуются сигареткой,ну и я решила не отставать.сейчас стыдно.

Владимир53
20.06.2011, 10:56
главное больше не продолжать так баловаться, никотин ускоряет состояние опьянения. раньше курил, когда с друзьями в компании выпивали. сейчас бросил это дело и чувствуется легкость утром после вечеринок.

Сладеныш
24.06.2011, 18:53
моя первая сигарета на первой студенческой вечеринке, после пару бокалов вина оказалось что почти все по настроению балуются сигареткой,ну и я решила не отставать.сейчас стыдно.

света а дальше получилось не курить? моя первая сигарета тоже такой была -решила не отставать от друзей и быть "как все", наверное это комплекс молодежи- подражание, только потом понимаешь что это глупо, но привычка уже появляется и искоренить ее трудновато(((

yu8l8ya
26.06.2011, 18:30
такие ситуации не редкость. когда ты пьян, тем более что подобралась курящая компания, то без выкуренной сигареты обойтись может только сильная личность.

nina
27.06.2011, 10:39
а я первый раз закурила тогда, когда поссорилась с парнем.

Lana87
30.06.2011, 00:41
я также, как и вы первый раз закурила на студенческой вечеринке, мне было всего лишь шестнадцать лет! после этого начала курить со свеси за компанию и даже не заметила того, что стала зависима! сейчас мне уже 27, то есть курю 9 лет! бросала только на время беременности, потом опять начала!

Окей!)
02.09.2011, 12:18
хорошо ,хоть во время беремености не курили. иногда поддашься в пяном состоянии и так на всю жизнь!