PDA

Просмотр полной версии : Сигарета -это навсегда?


angel21
28.01.2011, 03:32
я когда-то курила, как многие, но бросила. всё так просто когда не хочешь курить. когда она тебе не противна, а просто безразлична. когда ты её уже не любишь всё так просто и легко.
сейчас рекламируют электронную сигарету мол, она поможет! нет она ничем не поможет. и такая же зависимость! и всё это ерунда. любовь остаётся, ну привычка хотя по мне это нечто больше привычки.
есть способов много! хотите, назову, пожалуйста
когда хотите закурить надо попить сразу воды желание пропадет!
вот еще как захочет курить возьмите в рот палочку, ручку ложку и т.д
говорят, помогает на время)
но, я делала так я приказала своему телу разлюбить сигарету и не тянутся к ней через каждые 20 минут.
по началу было трудно ,даже очень ,но потом становилось всё легче и легче. я говорила телу что она ему не подходит и что у них разные взгляды на жизнь .и сколько кого мы знаем она отправила в мир иной. и вскоре моё тело разлюбило эту дрянь. зависимость пропала. теперь оно смотрит на неё с безразличием, а я не хочу курить.
попробуйте стать хозяином своего тела, а не наоборот!

Ириша
02.02.2011, 11:04
я тоже курила. не просто курила, а дымила, как паровоз. не каждый мужчина так курит. но аж такой зависимости от сигарет я не чувствовала. и когда решила бросить курить - вдруг увидела, что у меня начала желтеть кожа и зубы - бросила раз, и навсегда. видно, здесь очень важную роль сыграло самовнушение. сейчас я не переношу запах сигаретного дыма и удивляюсь, как могла когда-то курить. впрочем, раз попробовала затянуться. мне стало плохо! больше не пытаюсь))

Annet
02.02.2011, 21:59
это называется самовнушение, дать себе "приказ" на отказ от сигарет. дело в том, что эти сигналы контролирует нервная система и нужно дать организму позитивный сигнал. вы просто программируете себя на отказ от сигарет. такой способ на 80% помогает.

Valera
14.02.2011, 14:53
я тоже очень много курил, но бросил потому что однажды я так накурился, что после этого и на второй день мне было плохо. ну я и решил больше не курить, от курева мне становилось плохо видимо организм стал отвергать этот запах.

Upa
27.05.2011, 00:55
курение, это вредная привычка. главное привычку убрать, там, покурить после еды, как проснулся. но это бывает сложно сделать, как мне))))))))))))

HueJack
30.05.2011, 07:24
а у меня пока что никак не получается самовнушиться так сильно, чтобы было противно.. вроде желание появляется, но через время снова начинаешь страдать по сигарете..) вот решил последний раз попытаться)