PDA

Просмотр полной версии : Бросить курить навсегда!


nata2011
26.01.2011, 14:33
впервые я узнала об этом методе от подружки. она утверждала, что все знакомые, кто прочитал книгу аллена кара "легкий способ бросить курить", уже не курят. мой муж и брат избавились от этой вредной привычки навсегда благодоря этой книги. говорят, что книга помогает на 95%. попробуйте, может и вам поможет.

Shkiper50
08.02.2011, 07:34
избавиться от вредной привычки с помощью книги можно. но надо постоянно носить её с собой и бить себя по голове, как только захотелось курить. курение это биохимическая зависимость. и желание закурить появляется в тот момент когда организм начинает избавляться от токсинов. снижение уровня токсинов в крови и вызывает ответную реакцию организма - повысить уровень. и вы тянетесь за сигаретой. остановить вашу руку может только сила воли! а что в вашем теле сильнее, сила воли или биохимия сосудов, решать вам. человек не способный отказаться от вредной зависимости - слабак! его сознанием управляют кишки.

geniusik1
08.02.2011, 14:09
эта книга помогает ненадолго. где-то прочитал хороший способ: нужно задаться целью курить, когда на самом деле хочешь, а не как обычно, за кампанию, и со временем вы перестанете хотеть курить ;))