PDA

Просмотр полной версии : первой сигаретой был папин "беломорканал"


Tatianasez
02.09.2010, 13:09
первой сигаретой был папин "беломорканал". папа у меня курил, и однажды прийдя ко мне в гости, подружка уговорила меня попробовать.
честно говоря я ничего не ощутила, так привыкла к табачному дыму за всю жизнь.
поэтому больше никогда и не курила.

MILENA
02.09.2010, 23:04
да, жестоко. беломор говорят вещь жуткая. после нее долго горло дерет. моя первая сигарета была винстон лайт. до недавнего времени, пока не нашла способ бросить, только их и курила.

Антонина
20.09.2010, 21:38
ой, а моей первой сигаретой была прима без фильтра, которую стащили деревенские соседские мальчишки у своего 75-летнего дедушки....какой кошмар... бррррррррр ....

Сергей
21.09.2010, 04:06
моей первой сигаретой тоже был отцовский "беломорканал" в семь лет на кухне с лучшим другом))) а курить начал через десять лет.

zara
21.09.2010, 16:19
да, запах "беломорканала" не забуду никогда! мой дядя курил только их. все детские воспоминания о дяде связаны с рисунком на пачке и запахом этих папирос. но сама я их так ни разу и не попробовала...

sensualjulia85
22.09.2010, 05:27
у нас дедушка покуривал "беломорку", вонища стояла жуткая, но мне естественно надо было попробовать, как без этого! попробовала - не поняла что к чему, решила, что надо распробовать - и началось - скупали с подругой всевозможные сигареты "по-штучно", все не могли определиться нравится нам или нет. в итоге втянулись. я смогла бросить только через 6 лет, она так до сих пор и курит, уже на протяжении 10 лет.

winny
11.10.2010, 13:42
мои первые сигареты - "лайка". были такие. короткие, без фильтра. было это в пятом классе. но купили не по-настоящему. просто набирали дым в рот и выпускали его тут же. не в затяжку. просто нравился сам процес)))

Юлиана
11.10.2010, 15:53
а я попробовала сигарету в возрасте 5 лет.
это была бабушкина прима, которую мы с подружкой, которая была старше меня на год, выкрали и кое-как подкурили мокрыми спичками. я помню затянулась очень сильно, и меня вырвало... с тех пор я больше не курила).

victoria78
12.10.2010, 05:12
и у меня беломорканал - первая сигарета. а еще, помните, сигареты на вес были? то есть, покапаешь пакет, а там одна длинная сигарета на пол кило. вот и отрезаешь сколько надо. до сих пор смешно вспомнить.

Евгений18
26.01.2011, 16:30
ну у меня был превый не "беломорканал"))) и слава богу!!! и не папин!!! у меня была первая "прима"! и она была дедушкина! но так ничё правдо штука ужастная. по сравнению с тем что я курю щас. кент 4 и винстон супрелёхкий. ну я не буду приму в будущем курить это точно. идругим не советую!!!!

NikOLGA
27.01.2011, 08:15
моей первой сигаретой тоже был "беломор" не помню кто их притащил но мы всем классом с девочками пошли в заброшенный садик, и там все дружно попробовали. я помню что отличница больше всех увлеклась.