PDA

Просмотр полной версии : беременность-верный способ бросить курить!


Illusion
25.01.2011, 17:55
за свою жизнь я пыталась бросить курить около 20 раз точно,но ничего не получалось.как только я узнала,что беременна,бросила сигареты в тот же миг.оказалось бросить курить очень легко.раньше думала,что у меня нет силы воли,чтобы бросить,у меня просто не было стимула,чтобы отказаться от курения.

Ivanow
25.01.2011, 19:22
и моя жена, и жена шурина, и коллега по работе на время беременности бросали курить, но не по своей воле, а просто им становилось это противно на вкус. сейчас все они курят, как и прежде. дай вам бог силы воли, чтобы не начать снова!

yuliyaskiba
27.01.2011, 14:45
не все беременные женщины бросают эту вредную привычку. некоторым все равно беременны они или нет. наверное, это зависит от особенностей организма.

WinteR EviL
27.01.2011, 14:48
ну не знаю... очень часто приходится ненароком встречать на улице беременных, чаще всего молодых, девушек, во всю курящих. так что насчет верного способа - это немного преувеличено.

otkeelena
27.01.2011, 19:27
не стоит судить строго курящих беременных, им даже врачи говорят, что если до беременности не бросили курить, то во время не стоит очень резко бросать курить, так как это может быть еще вреднее для организма.

Unona
07.02.2011, 17:38
как только узнала, что беременная бросила курить, пока кормила грудью ребенка, тоже не курила. через год после рождения малыша дурная привычка вернулась. беременность не помогает бросить курить, а избавляет на какой-то период от сигарет.

Marysya12
07.02.2011, 18:18
он то верный способ, но не для всех( я тоже бросила курить как только узнала, что беременна. мне потом несколько месяцев снился сон как я курю) а когда родила и перестала кормить грудью, опять начала курить. но меньше, чем раньше.

ksyha
07.02.2011, 19:18
я тоже бросила курить , когда узнала о том что беременна. сейчас ребёнку 2 года, курить иногда тянет, но я держусь. курение -вредная привычка. ещё спасает то, что в окружении мало курящих.

Рыбка
08.02.2011, 07:59
когда лежала с ребенком в больнице в отделении для недоношенных видела как некоторые мамаши уже через неделю бросали кормить грудью и возвращались к сигаретам.

юляша
08.02.2011, 12:28
однозначно надо бросать курить во время беременности,не важно,по какой причине:или перехотелось или противно стало.ребенок самое главное и его здоровье в том числе,ответственность перед своим будущим ребенком должна быть главным стимулом.а если не курить 9 месяцев и потом,когда грудью кормишь,то потом очень немного шансов закурить опять.

alenkaru
11.02.2011, 08:55
я бросила курить за пару месяцев до беременности. сразу, конечно, было очень тяжело, но когда узнала, что беременна, как отрезало от этой привычки. но не у всех так получается, моя знакомая курила во время беременности и кормления. малышка здоровая!