PDA

Просмотр полной версии : первый и последний раз


pilotskij
01.11.2010, 07:54
в первые я попробовал курить когда я учился в седьмом классе. я с другом накупили очень много сигарет. мы так накурились, что всех сташнило. полсе этого я больше не курил.

babunello
01.11.2010, 12:29
а я первый раз попробовал курить еще в 6 лет. отец дал закурить "приму оптима". мне тогда как не понравилось так по сегодняшний день не курю. хотя в компании почти все курят.

innes
25.01.2011, 22:04
я попробовала курить в 15 лет и мне сначала понравилось, но когда пришла домой начала жутко болеть голова и кружится, а потом стало тошнить. вообще мне настолько было плохо, что даже мысли насчет курения не возникало.

Виктори
26.01.2011, 13:42
я первый раз попробовала в школе в 9 классе. нам с подругой было интересно что это такое. только мне не понравился запах, поэтому дальше одной затяжки не пошло.

Elenna
26.01.2011, 16:07
вижу, вы все не побоялись признаться самим себе, что вам это не нравится! ведь сходные ощущения испытывают, наверное, все, кто начинает курить - и проявляют колоссальную силу воли, переламывая себе, чтобы это продолжать... а потом жалуются, что не хватает силы воли бросить!

Зинаида
27.01.2011, 12:11
мне просто повезло. когда начинаю курить, появляются позывы на тошноту. по всей видимости, мой организм так реагирует на никотин.

SanekBerd
27.01.2011, 12:58
первый раз я закурил в шестом классе, со своим старшим курящим другом. мы купили пачку bond, как я только закурил, у меня началась немного кружиться голова и немного подташнивать, я даже не искурил сигарету до конца, я её выбросил. потом точно такая же история произошла через полгода. с тех пор я понял, что курить лучше не затеваться, здоровье важнее!!!

Ronon
27.01.2011, 19:08
насколько я помню первую сигарету заюзал в 11 лет в подворотне школы. правда на долго это не затянулось, неделя максимум, потом бросил, даже не помню почему. сейчас уже 20 и уже подумываю начать заново, нервы не выдерживают.

Снежана-
02.02.2011, 12:01
папа мой курил на кухне. доступ был к сигаретам, пепельнице свободный. пришла со школы, взяла приму без фильтра, подкурила, вдохнула аромат, погасила. попробовала. сама, в тишине, никто не видел. больше не хотелось - прожито.

KalinkaMalinka
07.02.2011, 20:14
с милости подруги выкурила сигарет 5 чтобы приворожить парня. мальчик так и не обрали на меня внимание, но с тех пор у меня отвращение к сигаретам. унюхаю сигарентый дым – тенет на рвоту.

Paladinen
14.02.2011, 09:33
попробовал курить ещё наверное лет в 12 на даче, украли с другом сигареты с полки, залезли на болотце и давай раскуриваться=) с тех пор я понял, что курить не буду и это вообще противно, а вот другу видимо понравилось, с тех пор он курит и по сей день.

Lost
28.03.2011, 13:23
я попробовала в шестом классе и конечно мне не понравилось. курить начала в десятом классе, а на третьем курсе университета бросила. :-) вот такая вот история...

первая сигарета никому не нравится, всех тошнит и голова идёт кругом, те у кого этого нет явно люди не здоровые, потому что это нормальная реакция организма. удивительно то, что мы действительно заставляем себя начать курить, а потом не можем бросить.

НадюШка
15.06.2011, 13:10
я впервые закурила в 15 лет, когда переживала развод родителей. для меня это был удар. ну и возраст переходный, компании. думала, покурю и брошу. не получилось...

Ankdash
24.06.2011, 21:12
это какая-то тенденция. возраст почти у всех одинаковый. главное курить не понравилась, а в дальнейшем нравится эта гадость, руки сами тянуться.

зося
05.07.2011, 09:00
как видно из сообщений: у всех у кого первая сигарета вызвала отвращение, больше не курили. у меня такая же история: первую сигарету попробовала в 15 лет - интересно стало, что в ней хорошего? оказалось ничего, кроме тошноты и головной боли. зачем самостоятельно наживать себе проблемы?

Честер
07.07.2011, 13:04
незнаю почему но я тоже не переношу запах сигаретного дыма... он воняет дешевым табаком... и что страно - по сравнению с кальяном вызывает головокружение и ухудшение самочувствия